Отзывы о River Haze
Пользователь
2019-11-02 10:32
Интересность : Очень красивое лаунж-пространство здесь, определенно мне нравится. Мы ходим туда посидеть с подружками, очень приятная расслабляющая обстановка, цены вполне адекваное и кстати продумано меню, там есть и сендвичи, салаты, можно слегка подкрепиться это очень удобно. Не всегда в таймкафе есть кухня.
Расположение : Лаунж-пространство можно найти в районе Гостиного двора, это центр города, очень удобно, мы с подругами все живем на разных концах города, так что тут очень удобно собираться.
Интерьер : Интерьер очень импонирует, все продумано. Теплые бежевые оттенки.
Обслуживание : Обстановка тихая, девочки работают аккуратно, ненавязчиво.
Адрес
наб. р. Фонтанки, д. 40
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Сенная площадь (1.5 км), Садовая (1.7 км), Спасская (1.6 км), Александра Невского площадь (2.5 км), Гостиный двор (594 м), Восстания площадь (940 м), Маяковская (660 м), Владимирская (733 м), Достоевская (631 м), Чернышевская (1.5 км), Невский проспект (984 м)
Тип кухни
|
/ 10
2 ноября 2019 г. 10:32
Обстановка тихая, девочки работают аккуратно, ненавязчиво. Интерьер очень импонирует, все продумано. Теплые бежевые оттенки. Лаунж-пространство можно найти в районе Гостиного двора, это центр города, очень удобно, мы с подругами все живем на разных концах города, так что тут очень удобно собираться. Очень красивое лаунж-пространство здесь, определенно мне нравится. Мы ходим туда посидеть с подружками, очень приятная расслабляющая обстановка, цены вполне адекваное и кстати продумано меню, там есть и сендвичи, салаты, можно слегка подкрепиться это очень удобно. Не всегда в таймкафе есть кухня.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ян | 13 февраля 2020 г. 13:22 |
Несмотря на крутой вид заведения, прайс при этом у них адекватный. По факту это кальянная смешанная с антикафе. Хороший выбор табака и чая, печеньки мне здесь тоже нравятся) Кальяны вкусные. Обилие разных диванчиков, место для чилла найдется для любого. Приставки. Короче, можно так осесть, что просидишь там весь день) Иногда прихожу сюда просто посмотреть футбол под пиво и снеки. Ценники абсолютно не кусаются, платишь за проведенное время. Посидеть с друзьями в уютном и не шумном месте подойдет. Да можно и одному там неплохо провести время)
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

River Haze - Hookah Lounge Bar
22.05.2026 в 13:25
Мы максимально быстро ставим не только табачные новинки..
На днях вышла долгожданная Forza 6 в японском сеттинге (но на Ps5 её пока нет) поэтому мы купили xbox, воткнули его рядом с неоновой надписью "У самурая нет цели, есть только путь" и довольные
Так что теперь у нас будут сразу появляться топовые эксклюзивы не только от Sony
Толя
Макс
Алиса
😘

12.05.2026 в 15:25
Пока мы готовим новую летнюю лимонадную менюшку (она будет хорошааа) хотим познакомить вас с нашими питерским ребятами из Bench
"Бэнч" это скамейка, синоним к слову cheers, которым привыкли чокаться, а также отсылка к западной культуре продаж лимонадов тинейджерами прям с лавки
Да, они все без сахара и самое кайфовое это их ароматика:
Слива - ваниль
Огурец - лайм
Грейпфрут - малина
Абрикос - лемонграсс
Стас - Алиса
😘
наши кондеи включены и охлаждают на полную катушку
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
9°..11°
Лучшее за неделю














