Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ледовый зал Олимпийские надежды на Аккуратова

+7 (812) 246-45-97
Россия Санкт-Петербург ул. Аккуратова, д. 7, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 7, лит. Б
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (755 м построить маршрут до метро), Пионерская (1.3 км пройти от метро), Комендантский проспект (2.6 км)
Телефон +7 (812) 246-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Сеть Ледовые арены Олимпийские надежды
Критерии Ночные катки, Катки с прокатом коньков, Бесплатные катки, Открытые катки, Крытые катки, Катки с заточкой коньков еще
Дата открытия на сайте: 04.02.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ледовый зал "Олимпийские надежды" это учебно-тренировочный закрытый каток шатрового типа с искусственным льдом круглогодичного использования.

Назначение катка. В Ледовом зале "Олимпийские надежды" тренируются и проводят турниры хоккеисты различных возрастов. В дневное время (до 19.00) тренируются дети и подростки отделения хоккея ГОУ школы-интерната №357 "Олимпийские надежды" и учащиеся других школ Приморского района СПб, дети от 5 лет и старше.

В вечернее и ночное время – взрослые в составе любительских команд. На катке тренируются такие команды, как "Патриот", "Ладога", "Абордаж", "Строитель" и другие. Кроме этого лед может быть использован для тренировки по фигурному катанию и для конькобежного спорта.

Расположение. Ледовый зал расположен в Удельном парке, напротив тренировочной базы "Зенит", на одинаковом расстоянии от ст. метро Удельная и метро Пионерская. Въезд в ворота №3 со стороны пруда.

Оборудование. "Зеркало" катка имеет размер по европейскому стандарту 30x60м. Предусмотрены зоны для запасных игроков и судей. В зале для проведения игр имеется электронное табло, а также акустическая система с возможностью удаленного подключения источника звука. Ледовый зал оборудован раздевалками, душевыми. В зале отсутствуют трибуны для зрителей, но есть смотровые площадки, на которых для посетителей ледового зала стоят автоматы с горячим кофе, попкорном. Имеется собственная стоянка на 25 машин.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Garden LoungeКальянная Garden LoungeКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеБайконурКинотеатр Байконур
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Ледовый зал Олимпийские надежды на Аккуратова: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, каток Олимпийские надежды, каток на улице Аккуратова

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю