Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лесколовский дом культуры

+7 (813) 705-46-40
Россия Ленинградская область пос. Лесколово, ул. Красноборская, д. 4
Адрес Ленинградская область, пос. Лесколово, ул. Красноборская, д. 4
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 705-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1985

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 11.09.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Муниципальное казеное учреждение "Лесколовский Дом Культуры" является одним из лучших учреждений культуры во Всеволожском районе. Он занимает активную позицию в культурной жизни не только нашего поселения, но и района и области.

Дом Культуры является организатором и участником всех культурно-массовых мероприятий Лесколовского сельского поселения и близ лежащих поселков. Деятельность Лесколовского ДК началась с 1985 года. В 1999 году Лесколовскому Дому Культуры присвоена 1 категория.

МКУ «Лесколовский ДК» – это центр досуга с большим диапазоном форм работы, направленных на развитие духовности и общего культурного уровня жителей поселения.

В настоящее время сложилась целая программа различных мероприятий. Это – народные гуляния, концерты, фестивали, творческие вечера, вечера отдыха для различных групп населения, детские игровые программы. Особое внимание уделяется работе с людьми пожилого возраста, работе с детьми и взрослыми с ограниченными возможностями.

На сегодняшний день Лесколовский Дом культуры – современное, комфортабельное учреждение, оснащенное новейшим звуковым, светотехническим и проекционным оборудованием. Общая площадь здания дома культуры, включая в себя зрительный зал на 500 мест составляет 3682 кв.м .

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КурголовскаяЭтнотропа КурголовскаяБиблиотека Агалатовской школы искусств Библиотека Агалатовской школы искусствМалиноваяТропа МалиноваяБиблиотека Пользы и Успеха Библиотека Пользы и Успеха
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Лесколовский дом культуры: отзывы посетителей
Лесколовский дом культуры
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
25 февраля 2019 г. 20:21 9
Цены на билеты очень демократичные, каждому по карману. Есть и бесплатные концерты.В зале места установлены так, что сцену видно и с последних рядов - они поставлены выше, чем нижние (как в кинотеатрах).Жители Лесколово без труда дойдут туда - это же почти центр поселения, недалеко от Смоленской церкви.Давно там не был. Раньше там проводили стандартные музыкально-инструментальные концерты. Репертуар - вокальные выступления хоровых коллективов. Как-то читал в интернете, что на главной сцене ДК проводился рок-концерт среди молодых любительских групп, что необычно для этого заведения. Многие хвалят зал за качественный звук и освещение.

Комментарии посетителей (1)

Анна21 февраля 2019 г. 15:07
Многофункциональный ДК. Есть и библиотека, музыкальная школа, и банкомат Сбербанка. Внутри здания много кружков для детей и взрослых. Уютный красивый актовый зал. На сцене ДК проходит много спектаклей, концертов. Выпускники музыкальной школы устраивают здесь отчетные концерты, на них приглашают всех желающих. Как говорится, оценить мастерство ребят, увидеть каких высот они достигли после 7-ми лет обучения здесь.
Наши дети тоже обучаются здесь. Старший сын ходит в студию Брейк-данса. А я с младшей посещаю интересный кружок Танцы для маленьких вместе с мамой. Все занятия обычно проходят два раза в неделю. Большинство кружков, платные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
ЛЕСКОЛОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

вчера в 19:06


Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля вручил премии президента шестерым лауреатам в области культуры. По традиции, сложившейся за последние 14 лет, вручение президентских премий приурочено ко Дню работника культуры. Подробнее в карточках. #ЛЕСКОЛОВСКИЙДОМКУЛЬТУРЫ
26.03.2024 в 16:46


30 марта, в субботу, приглашаем на Музыкальную встречу с Вокальным ансамблем "Голоса России". Концертная программа "Мы из деревни родом" состоится в 14.00 в Розовой гостиной Дома культуры.
26.03.2024 в 16:44


Спектакль Театра на Васильевском "Муфта, Полботинка и Моховая борода" пройдет в Лесколовском ДК 21 июня. О времени начала сообщим дополнительно. Билеты доступны в онлайн-кассе - https://quicktickets.ru/leskolovo-dk/s37
26.03.2024 в 11:55


ПРИГЛАШАЕМ НА ИНТЕРАКТИВНУЮ СКАЗКУ Спектакль "Кот, Петух и Лиса" для детей от 1,5 до 3 лет и их родителей. Поучительная история о доверчивом Петухе, хитрой Лисе и отважном Коте. 30 марта, начало в 11.00 и 12.00 Цена билета - 350 рублей (мама + ребенок) Онлайн-запись - https://vk.com/topic-19709312_50566824 #ИнтерактивнаяСказка@leskdk
25.03.2024 в 11:45


Сегодня в России отмечают День работника культуры. Культура формирует личность человека, его эстетические идеалы, и объединяет каждого из нас в одну большую семью. Как сказал председатель Союза Театральных Деятелей РФ Владимир Машков: «Одна из особенностей русских людей – объединяться в самых сложных ситуациях, чтобы вместе бороться с несправедливостью». Несмотря на непростые времена и события, которые происходят в стране, не теряйте ощущение плеча, будьте едины, сохраняйте и приумножайте наше культурное наследие. Сегодня мы, как никогда, должны поддерживать друг друга и выступать единым фронтом, преобразуя мир вокруг к лучшему. Мы работаем тогда, когда другие отдыхают. Ежедневно создаем, храним и наполняем жизни тысяч людей гармонией, яркими эмоциями и глубокими чувствами. Мы живем любовью к прекрасному и стремимся привить эту любовь другим. Спасибо за вашу отдачу и профессионализм! От всей души желаем вдохновения, неисчерпаемой энергии и ресурсов для реализации задуманного и сил. Вдохновляйтесь сами и вдохновляйте других! С праздником, дорогие коллеги!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю