Отзывы о Armani Jeans на Лиговском
Пользователь
2018-07-10 15:29
Интересность : Очень люблю армани джинс. Причем это специально созданный более демократичный бренд, где цены значительно ниже, чем у основного бренда. У меня несколько пар джин оттуда. Отлично садятся на мою фигуру. Разного цвета выбирала к разным образам. Качественные, долго их ношу. Можно еще попасть на спецпредложения. Главное, успеть, пока все не раскупили.
Расположение : Находится магазин в Галерее, на первом этаже, очень большой. Его легко найти. От метро Восстания близко добираться.
Интерьер : Крупный магазин, много моделей предсталено, коллекции постоянно обновляются. Минималистичный дизайн, все внимание к одеже приковано.
Обслуживание : Консультанты активно работают.
Armani Jeans на Лиговском
Адрес
пр. Лиговский, д. 30, лит. А
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
10 июля 2018 г. 15:29
Консультанты активно работают. Крупный магазин, много моделей предсталено, коллекции постоянно обновляются. Минималистичный дизайн, все внимание к одеже приковано. Находится магазин в Галерее, на первом этаже, очень большой. Его легко найти. От метро Восстания близко добираться. Очень люблю армани джинс. Причем это специально созданный более демократичный бренд, где цены значительно ниже, чем у основного бренда. У меня несколько пар джин оттуда. Отлично садятся на мою фигуру. Разного цвета выбирала к разным образам. Качественные, долго их ношу. Можно еще попасть на спецпредложения. Главное, успеть, пока все не раскупили.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Олеся | 10 января 2020 г. 18:41 |
Одно время часто ходила сюда, сейчас реже, с деньгами уже не так хорошо. Но, магазин все равно остался моим любимым. Цены, не дешевые. Лучше всего узнавать, в какой период у них будут скидки. Тогда можно взять вещь с хорошей скидкой. Скидывают они почти 50% в такие дни.
Магазин большой, очень чистый. Вещи аккуратно развешены. Качество тканей очень высокое. Хлопок приятный к телу. Брюки, блузки, рубашки садятся идеально. Одежда идет размер в размер. Больших размеров здесь нет. Максимум 48-й. По стилю это все скорее классика. Но, встречаю вещи и очень оригинальные, свитера с любопытным орнаментом. Меня потом еще спрашивают подруги, где такой отыскала. | |
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Прогноз погоды
13°..14°
Лучшее за неделю














