Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Отзывы о Буквоед на Среднеохтинском

Интересность : Один из лучших книжных магазинов. Есть свой интернет-магазин, где цены чуть ниже розницы. Самовывоз возможен в любом магазине Буквоеда. По ассортименту здесь очень большой выбор книг. И развлекательная, и учебная литература. Есть подарки, готовые наборы для творчества и поделок.
Расположение : Добраться можно от Новочеркасской станции метро на маршруте к-6. Хотя, и от других станций метро ходит много автобусов. Иногда езжу от Чернышевской на маршруте к-389. Нужна остановка Конторская улица. Буквоед находится прямо напротив магазина Пятерочка.
Интерьер : Вход с улицы, свой отдельный. Работают каждый день до 21-00. Внутри магазин симпатичный, светлый. Много стеллажей с книгами. Приятный запах типографии и краски, видимо он от книг как раз.
Обслуживание : Отличное, нареканий к персоналу у меня нет. Хорошо знают свой магазин и ассортимент. Подсказывают, где какая книжка лежит. Быстро реагируют на просьбы.
Адрес

пр. Среднеохтинский, д. 2, лит. А

карта
Район
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о магазине Буквоед на Среднеохтинском

Общая оценка:8.5 / 10
Интересность 10
Расположение 7
Интерьер 8
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Центральная районная библиотека им. Н.В. Гоголя Центральная районная библиотека им. Н.В. ГоголяОхтинский мысОбщественное пространство Охтинский мысСкользкая ДорожкаЛедовое пространство Скользкая ДорожкаОхта LIBФилиал Центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского Охта LIB
посетитель
8.5 / 10 14 декабря 2019 г. 00:22
Отличное, нареканий к персоналу у меня нет. Хорошо знают свой магазин и ассортимент. Подсказывают, где какая книжка лежит. Быстро реагируют на просьбы. Вход с улицы, свой отдельный. Работают каждый день до 21-00. Внутри магазин симпатичный, светлый. Много стеллажей с книгами. Приятный запах типографии и краски, видимо он от книг как раз.  Добраться можно от Новочеркасской станции метро на маршруте к-6. Хотя, и от других станций метро ходит много автобусов. Иногда езжу от Чернышевской на маршруте к-389. Нужна остановка Конторская улица. Буквоед находится прямо напротив магазина Пятерочка.  Один из лучших книжных магазинов. Есть свой интернет-магазин, где цены чуть ниже розницы. Самовывоз возможен в любом магазине Буквоеда. По ассортименту здесь очень большой выбор книг. И развлекательная, и учебная литература. Есть подарки, готовые наборы для творчества и поделок.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о магазине Буквоед на Среднеохтинском. Наши посетители оценивают Буквоед на Среднеохтинском по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга Государственная академическая капелла Санкт-ПетербургаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаГосударственный музей истории Санкт-Петербурга

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.