Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Буду Мамой в ТРК Родео Драйв

Адрес

пр. Культуры, д. 1

карта
Район
Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о магазине Буду Мамой в ТРК Родео Драйв

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Pitstop на КультурыКартинг-клуб Pitstop на КультурыНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРодео ДрайвАквапарк Родео ДрайвФормула Кино Родео ДрайвКинотеатр Формула Кино Родео Драйв

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о магазине Буду Мамой в ТРК Родео Драйв. Наши посетители оценивают Буду Мамой в ТРК Родео Драйв по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск

Комментарии посетителей (4)

Ольга19 января 2014 г. 1:00
Очень нравится выбор белья и брюк в этом магазине. Качество тоже на уровне, стирала уже несколько раз, ничего не полиняло и не закаталось. Обязательно куплю тут еще все для роддома и кормительный бюст
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина2 декабря 2013 г. 9:40
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОДАВЦОВ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ.
К сожалению, женщины не оценивают своего потенциального клиента и не дорожат постоянными клиентами, откровенно хамят, не участвуют в подборе необходимых моделей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь23 мая 2013 г. 5:35
Хорошо,что есть такие магазины.которые обуют и оденут будущую маму! Да кроме того,еще и стильная одежда продается. Я,например,покупала себе сарафан,а после родов прикупила поясок к нему и до сих пор ношу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь8 апреля 2013 г. 10:04
Помню хорошо этот магазинчик! Рожала 2 раза,поэтому много раз бывала здесь.Почему выбрала его,да потому что здесь отменное качество товара,я в этом неоднократно убедилась! да и продавцы,молодцы,работают оперативно,слаженно.Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.