Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Миламед

Адрес

ул. Ивановская, д. 20

карта
Район
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о медицинском центре Миламед

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Музей Императорского фарфорового завода Музей Императорского фарфорового заводаПарк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина Парк культуры и отдыха им. И. В. БабушкинаМастерскаяТеатр МастерскаяАйс ГрадКаток Айс Град

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о медицинском центре Миламед. Наши посетители оценивают Миламед по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (4)

Анонимный пользователь18 июля 2015 г. 16:57
проходила мед.комиссию на рвп для уфмс. Потратила 20 минут,результат был готов через день. Очень довольна,после Красных текстильщиков. Всем рекомендую для уфмс. Татьяна Салаков
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса6 июня 2015 г. 11:43
Делала УЗИ органов брюшной полости,замечательный врач Татьяна Яковлевна. Прекрасный специалист, хорошее отношение, ушла из центра на полном позитиве. Буду рекомендовать своим знакомым
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серёжа Тюшин19 апреля 2015 г. 17:56
Нет претензий ни к одному из врачей,а девушка кардиолог вполне профессионально делает забор крови,я доволен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь18 апреля 2015 г. 12:50
Нормальная клиника и врачи хорошие.я остался доволен,быстро качественно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.