Отзывы о Интерколледж
Пользователь
2018-12-14 21:44
Интересность : Прошла здесь курса маникюра и педикюра, надоело работать в офисе, захотелось сменить сферу деятельности. Прошла тут курс в размере 40 академических часов по базовой программе, и дополнительно взяла наращивание сразу, так мне дали дополнительную скидку. Сначала много теории, потом практику добавили. Вышла с портфолио и уже принимаю клиентов.
Расположение : Интерколледж расположился на Верейской улице, от Техноложки очень близко. Удобно добираться.
Интерьер : Хорошо оборудованные места, лампы, фрезы, лаки - все выдают, и моделей сами ищут и приглашают.
Обслуживание :
Опытный мастер ведет занятие, вовремя поправляет и ставит руку.
Интерколледж
Адрес
ул. Верейская, д. 4
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Технологический институт (342 м)
Услуги
|
/ 10
14 декабря 2018 г. 21:44
Опытный мастер ведет занятие, вовремя поправляет и ставит руку. Хорошо оборудованные места, лампы, фрезы, лаки - все выдают, и моделей сами ищут и приглашают. Интерколледж расположился на Верейской улице, от Техноложки очень близко. Удобно добираться. Прошла здесь курса маникюра и педикюра, надоело работать в офисе, захотелось сменить сферу деятельности. Прошла тут курс в размере 40 академических часов по базовой программе, и дополнительно взяла наращивание сразу, так мне дали дополнительную скидку. Сначала много теории, потом практику добавили. Вышла с портфолио и уже принимаю клиентов.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ирина | 12 октября 2019 г. 10:29 |
Ходила к ним на курсы парикмахеров универсалов. Понравилось несколько моментов. Во-первых у них адекватные цены и можно платить не за весь курс целиком, а ежемесячно. Это удобно. Во-вторых можно самому подстроиться с учетом твоего графика. Выбрать удобное время.
Преподаватель и его помощники мне понравились. Много давали практики. Рассказывали о некоторых секретиках в парикмахерском деле. Было очень интересно ходить на эти занятия. В конце выдали сертификат и диплом. И что важно, предложили несколько вакансий в салонах красоты. Я не стала долго думать. Выбрала место ближе к дому. До сих пор там и работаю. | |
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
История Ленинградского рок-клуба: как менялась музыкальная сцена города
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Лучшее за неделю














