Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мини-отель Курская 10

+7 (812) 572-44-97
Россия Санкт-Петербург ул. Курская, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 10
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (347 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 572-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2005
Дата открытия на сайте: 15.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшая гостиница рядом с креативным Пространством "Ткачи". Можно недорого снять номер, если приехал на какую-нибудь выставку или мастер-класс.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
TriglinkiАрт-кластер TriglinkiМалый музыкальный театр Малый музыкальный театрNord LoftЛофт Nord LoftСоваТеатр СоваПланетарий №1 Планетарий №1
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceStereozalПространство StereozalВ ладахБар В ладах
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Мини-отель Курская 10: отзывы посетителей
Курская 10
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
15 сентября 2014 г. 15:58 10
Работники предупредительные, но не навязчивые.Очень комфортная обстановка. чувствуешь себя Как Дома - Like Home.Добираться очень удобно. Рядом метро Обводный канал.Очень удобное расположение, если приехал по делам или на выставку в "Ткачи" из другого города.

Комментарии посетителей (1)

Владислав3 марта 2020 г. 11:58
Отличный мини-отель. Заказывал его ориентируясь на отзывы на букинге. Через booking и делал бронь. Проживал неделю. Приезжал сюда по судебным делам. Огромный плюс, что отель находится рядом с метро. Неподалеку есть и гипермаркет ашан, кафе, небольшие продуктовые магазины. Номер брал одноместный стандарт. В номере тапочки, чайник, чай, кофе и сахар. Есть даже бутилированная вода. Постельное бельё чистое. Белоснежные полотенца. Всё меняли мне каждый день. В стоимость входит завтрак. Есть бесплатная парковка, мне она не понадобилось. Но, отмечу это для моего отзыва. Есть бесплатный wi-fi с хорошей скоростью. Смотрел фильмы вечером, ничего не тормозило. Для такого отеля уровень очень хороший. Да и цены вполне адекватные. Одним словом цена-качество.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю