Отзывы о Музей истории радиационных катастроф
Пользователь
2018-11-26 19:24
Интересность : Музей, безусловно, полезный, поскольку затрагивается очень важная тема. Детям, я думаю, очень важно побывать здесь и понять многое для себя.
Расположение : Располагается не очень близко от метро. Лучше всего приезжать на автобусе, чтобы долго не идти.
Интерьер : Атмосфера интересная. Много необычных экспонатов, которые можно долго рассматривать. Экскурсии здесь проводятся весьма увлекательные.
Обслуживание : Те, кто организовали такую выставку, большие молодцы.
Пользователь
2019-02-24 18:02
Интересность : Полезно вспомнить подвиги героев - ликвидаторов последствий на Чернобыле. И избежать побных катастроф в наше время.
Расположение : Находится на базе школы. Добраться можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Правда, от метро далековато.
Интерьер : Современная, интересная выставка. С экспонатами в натуральную величину. Это единственный пдобный музей в нашей стране.
Обслуживание : Организаторы данной выставки - большие молодцы. Несут огромный вклад в развитие подрастающего поколения.
Музей истории радиационных катастроф
Адрес
пр. Авиаконструкторов, д. 14
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (1.5 км)
Услуги
|
/ 10
24 февраля 2019 г. 18:02
Организаторы данной выставки - большие молодцы. Несут огромный вклад в развитие подрастающего поколения. Современная, интересная выставка. С экспонатами в натуральную величину. Это единственный пдобный музей в нашей стране. Находится на базе школы. Добраться можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Правда, от метро далековато. Полезно вспомнить подвиги героев - ликвидаторов последствий на Чернобыле. И избежать побных катастроф в наше время.
на страницу отзыва
/ 10
26 ноября 2018 г. 19:24
Те, кто организовали такую выставку, большие молодцы. Атмосфера интересная. Много необычных экспонатов, которые можно долго рассматривать. Экскурсии здесь проводятся весьма увлекательные. Располагается не очень близко от метро. Лучше всего приезжать на автобусе, чтобы долго не идти. Музей, безусловно, полезный, поскольку затрагивается очень важная тема. Детям, я думаю, очень важно побывать здесь и понять многое для себя.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Люба | 24 февраля 2019 г. 17:55 |
Жутковатое зрелище. Но весьма полезное для молодого поколения. Этот музей собрал и сохранил подвиги ликвидаторов на Чернобыльской АЭС. Спасибо им за это.
| |
| Кирилл | 26 ноября 2018 г. 19:22 |
Мне кажется, что это очень полезный музей для детей. Чтобы они понимали, какой вред несут техногенные катастрофы. Возможно, кто-то из детей в будущем займётся этим вопросом.
| |
Куда сбежать из Петербурга на один день без машины: 7 маршрутов, после которых кажется, что побывал в отпуске
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Кровь стынет в жилах: ТОП-5 мистических мест Петербурга, связанных с легендами о призраках
Сюда рвутся уфологи и мистики: ТОП-5 мест силы в Ленобласти
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Прогноз погоды
14°..19°
Лучшее за неделю














