Отзывы о Начальная школа-детский сад №687 на наб. Обводного канала, 71
Отзывы посетителей о Начальной школе-детском саде №687 на наб. Обводного канала, 71
0
0
0
0
Оставить отзыв
|
|
Комментарии посетителей (1)
| Лариса | 16 марта 2020 г. 22:38 |
Ходим сюда в детский сад. Подавала документы в электронном виде через портал гос услуг. Трудностей попасть не возникло. Нас быстро зачислили.
Сад хороший, давно его хвалили мне мои знакомые. Очень грамотные воспитатели, которые любят свою работу. К детям относятся уважительно. Ребенок с утра встает легко. Дома не завтракает. Кушает в саду. Еду готовят в их цехе. Она не привозная. Поэтому, вкусная. В течение дня у них проходят занятия. Будет и подготовка к школе. Но это уже в подготовительной группе. Логопед в саду отличный. Занимается с проблемными детьми там каждый день. И это совершенно бесплатно. Я оплачиваю только жировку. | |
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю














