Отзывы о Nicole
Пользователь
2018-08-29 09:42
Интересность : Делала в этом салоне перманентный макияж губ и бровки сделала. Очень красиво получилось. Губы получились в акварельном стиле, просила так сделать, видела в интернете, мне очень понравился этот эффект. Если губы блеском покрыть, вообще бомбический эффект получается. Теперь когда и бровки сделала, встаю утром, умываюсь, и иду прямо на работу и красится не надо. Реснички у меня с ламинированием. Рекомендую это место.
Расположение : Находится салон на Приморском шоссе, живу в Сестрорейке, мне там очень близко, на машине за 5 минут доезжаю.
Интерьер : В салоне приятная атмосфера, без лишнего пафоса.
Обслуживание : Очень квалифицированные мастера.
Nicole
Адрес
ш. Приморское, д. 273
картаРайон
Курортный район (Санкт-Петербург)
Услуги
Антицеллюлитный массаж, Инъекции Ботокса, Мезонити, Криотерапия, Пирсинг, Макияж, Аппаратный маникюр, Педикюр, Массаж, Стрижка мужская, Пилинг, Маникюр, Контурная пластика, Массаж головы, Эпиляция, Стрижки, Мезотерапия, Окрашивание волос, Перманентный макияж, Аппаратный педикюр, Аппаратная косметология, Коррекция и окрашивание бровей, Массаж лица
|
/ 10
29 августа 2018 г. 09:42
Очень квалифицированные мастера. В салоне приятная атмосфера, без лишнего пафоса. Находится салон на Приморском шоссе, живу в Сестрорейке, мне там очень близко, на машине за 5 минут доезжаю. Делала в этом салоне перманентный макияж губ и бровки сделала. Очень красиво получилось. Губы получились в акварельном стиле, просила так сделать, видела в интернете, мне очень понравился этот эффект. Если губы блеском покрыть, вообще бомбический эффект получается. Теперь когда и бровки сделала, встаю утром, умываюсь, и иду прямо на работу и красится не надо. Реснички у меня с ламинированием. Рекомендую это место.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Лея | 7 марта 2020 г. 0:19 |
Для меня это универсальный салон, периодически хожу сюда на стрижки и окрашивания, в-общем то именно с этого и началась моя история с этим салоном. Очень хорошо отрабатывает мастер. Если прошу окрасить, то делает это ровно и по цвету очень классные оттенки подбирает. Отлично попадает в мое настроение, а это на самом деле редкость - так чувствовать своих клиентов. Потом еще стала брать тут услугу по коррекции и окрашиванию бровей. Получается очень красивый эстетически выверенный образ, причем не нужно прямо краситься по утрам долго, реснички подкрашиваю и все. Рекомендую. Ценник лояльный.
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
От телескопа до шавермы под Луной: космические места Петербурга
Лучшее за неделю













