Отзывы о Nicole
Пользователь
2018-08-29 09:42
Интересность : Делала в этом салоне перманентный макияж губ и бровки сделала. Очень красиво получилось. Губы получились в акварельном стиле, просила так сделать, видела в интернете, мне очень понравился этот эффект. Если губы блеском покрыть, вообще бомбический эффект получается. Теперь когда и бровки сделала, встаю утром, умываюсь, и иду прямо на работу и красится не надо. Реснички у меня с ламинированием. Рекомендую это место.
Расположение : Находится салон на Приморском шоссе, живу в Сестрорейке, мне там очень близко, на машине за 5 минут доезжаю.
Интерьер : В салоне приятная атмосфера, без лишнего пафоса.
Обслуживание : Очень квалифицированные мастера.
Nicole
Адрес
ш. Приморское, д. 273
картаРайон
Курортный район (Санкт-Петербург)
Услуги
Инъекции Ботокса, Криотерапия, Окрашивание волос, Стрижка мужская, Коррекция и окрашивание бровей, Массаж лица, Массаж головы, Аппаратный педикюр, Педикюр, Эпиляция, Антицеллюлитный массаж, Пирсинг, Макияж, Мезотерапия, Маникюр, Массаж, Перманентный макияж, Аппаратный маникюр, Аппаратная косметология, Мезонити, Пилинг, Контурная пластика, Стрижки
|
/ 10
29 августа 2018 г. 09:42
Очень квалифицированные мастера. В салоне приятная атмосфера, без лишнего пафоса. Находится салон на Приморском шоссе, живу в Сестрорейке, мне там очень близко, на машине за 5 минут доезжаю. Делала в этом салоне перманентный макияж губ и бровки сделала. Очень красиво получилось. Губы получились в акварельном стиле, просила так сделать, видела в интернете, мне очень понравился этот эффект. Если губы блеском покрыть, вообще бомбический эффект получается. Теперь когда и бровки сделала, встаю утром, умываюсь, и иду прямо на работу и красится не надо. Реснички у меня с ламинированием. Рекомендую это место.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Лея | 7 марта 2020 г. 0:19 |
Для меня это универсальный салон, периодически хожу сюда на стрижки и окрашивания, в-общем то именно с этого и началась моя история с этим салоном. Очень хорошо отрабатывает мастер. Если прошу окрасить, то делает это ровно и по цвету очень классные оттенки подбирает. Отлично попадает в мое настроение, а это на самом деле редкость - так чувствовать своих клиентов. Потом еще стала брать тут услугу по коррекции и окрашиванию бровей. Получается очень красивый эстетически выверенный образ, причем не нужно прямо краситься по утрам долго, реснички подкрашиваю и все. Рекомендую. Ценник лояльный.
| |
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
15°..21°
Лучшее за неделю














