Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Дом культуры и творчества Курортного района в Сестрорецке

+7 (812) 437-15-96
Россия Санкт-Петербург г. Сестрорецк, ш. Приморское, д. 282
Адрес Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ш. Приморское, д. 282
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 437-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 13.05.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом Культуры и Творчества это место, где можно обрести хобби, найти увлечение, провести время с пользой и отдохнуть душой.

Различные виды прикладного творчества, танец, вокал, инструментальный ансамбль, иностранные языки, группа раннего развития для самых маленьких и клуб шахмат и шашек для тех, кто постарше - это лишь краткий список наших клубных формирований.

Мероприятия (концерты, творческие встречи, праздники, тематические программы и проч.), которые организует и проводит наша команда, всегда оставляют положительные отзывы как участников, так и зрителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Крестики-ноликиФонтан Крестики-ноликиКурортныйКинотеатр КурортныйПотаённое судноПамятник Потаённое судноmALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкСестрорецкаяМногопрофильная клиника Сестрорецкая
ДубковскийПляж ДубковскийДубкиПарк культуры и отдыха ДубкиНовый пляж в Сестрорецке Новый пляж в Сестрорецке
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Дом культуры и творчества Курортного района в Сестрорецке: отзывы посетителей
Дом культуры и творчества Курортного района в Сестрорецке
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
15 ноября 2018 г. 23:05 9
Персонал приветливый, добродушный. С детьми всегда шутит. Педагоги терпеливые, как то очень душевно здесь!Все довольно просто. Без сомнения напрашивается хоть какой-то приличный ремонт. Если бы не этот момент, то Дворец культуры бы можно назвать замечательным местом для развития творческого начала.Места вокруг очень красивые. Рядом совсем озеро Сестрорецкий розлив. Напротив находится администрация Курортного района. Недалеко от Дома Культуры находится автобусная остановка - Переулок Свободы. Типичный дом культуры, где проходит множество занятий для детей. Любим это место еще за то, что здесь можно отлично провести время. Часто проходят поэтические вечера, фестивали эстрадного танца, художественные выставки. В сентябре состоялась выставка шаров в тематика Алиса в стране чудес, дети получили кучу эмоций на год вперед.

Комментарии посетителей (1)

Елена18 февраля 2019 г. 15:42
Часто приходим сюда с детьми. ДК организует массу интересных мероприятий. Чаще всего посещаем мастер-классы. Из последних запомнились: изготовление кормушек для птиц и как дети проводили химические опыты.
Помимо познавательных мастер классов в ДК часто проходят конкурсы. Направления разные: фотографии, картины, танцевальные. Участие принимают наши коллективы, а также гостевые из других городов и поселков. Работой ДК довольны многие жители района. По выходным нам всегда обеспечена интересная культурная программа. Огорчает лишь то, что ДК требуется давно хороший ремонт. Ждем и верим, что это произойдет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДК Сестрорецк

Официальная группа Вконтакте
Дом Культуры и Творчества Курортного района С-Пб

вчера в 17:23


29 мая в Эрмитажном театре состоялось торжественное награждение лауреатов . Победителем в номинации "Дети" стала художница изо-студии «Пятнашки» Кристина Цветкова! Поздравляем Кристину с прекрасным достижением и желаем творческих успехов!
вчера в 15:04


Сегодня Международный день черепах и водопадов, и в рамках летнего клубного формирования «Клуб любителей подвижных игр» ребята поделились своими знаниями друг с другом, нарисовали водопады, а затем сыграли в командную игру «Али баба», в которой команда девчонок одержала уверенную победу! ✨🐢 Приходите к нам на площадку около Дома культуры каждый вторник в 14:00, впереди много всего интересного! 🪄
15.06.2026 в 17:02


Молодые мамы и папы, этот пост для Вас! ПАРАД КОЛЯСОК -2026 начинает прием заявок! 5 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в Зеленогорском парке культуры и отдыха состоится заезд главных героев праздника- нашего будущего, цветов жизни- наших малышей! Что нужно делать? Регистрироваться на парад, приезжать на праздник с оформленной коляской, либо оформить ее на празднике ( предусмотрена работа зоны оформления) , принять участие в параде и и получить гарантированный приз! Здорово, правда? Ждем Ваших заявок в параде! регистрация для участников: https://forms.gle/tAzXuzUL5tSemCW59
15.06.2026 в 15:31


🎉🎉14 июня свой День Рождения праздновала Цулая Юлия Валериевна руководитель хореографического коллектива «Звездочки», танцевальной студии «JGI» и студии современного танца «JC» ! 💫💫 Уважаемая Юлия Валерьевна! Примите самые искренние и сердечные поздравления от всего нашего коллектива! Ваша энергия, профессионализм и безграничная любовь к танцу вдохновляют нас каждый день! Вы не просто талантливый хореограф-постановщик, но и мудрый руководитель, который сумел создать из наших студий настоящую танцевальную семью. Под Вашим чутким руководством рождаются уникальные постановки, покоряющие сердца зрителей и жюри! 💃💃Желаем Вам неиссякаемого творческого вдохновения для новых ярких проектов, громких побед на престижных сценах и благодарных учеников! Пусть работа приносит только радость, а в Вашем доме всегда царят гармония, тепло и благополучие. Крепкого Вам здоровья и личного счастья! С любовью, коллектив Дома Культуры и Творчества Курортного района❤
12.06.2026 в 20:07


🎨Наш проект "Рисую вместе с мамой" вышел за рамки Дома Культуры! В состоялась презентация выставки, на которой представлены работы, нарисованные юными художниками вместе с мамами (папами, бабушками)! 🎨Идея совместить творчество разных поколений нашла отклик в художественных студия города. Получилась большая, добрая, яркая выставка. А мамы с детьми получили возможность лучше узнать друг друга через изобразительное искусство!! Каждый получил благодарственное письмо от Комитета по Культуры Санкт-Петербурга👏🎉Прекрасное завершение творческого сезона!!! #отражениеВыставка
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

13°..14°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.