Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Андерсен

+7 (812) 740-51-40
Россия Санкт-Петербург ул. Чапыгина, д. 4, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 4, лит. А
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (799 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 740-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 02.09.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В отеле 140 номеров различных категорий: стандарт, классический, улучшенный и люкс. Все номера оборудованы индивидуальной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, цифровой телефонной линией, бесплатным доступом в Интернет.  Ванные комнаты оснащены душевой кабиной, ванной или джакузи в зависимости от категории номера.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаNOIСалон красоты NOI
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyДендиТеатр Денди
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отель Андерсен : отзывы посетителей
Андерсен
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
13 апреля 2018 г. 18:56 9
Хорошее обслуживание, все вопросы быстро решали. Номера чистые, вкусные завтраки, все своевременно убирают, сантехника в порядке была. Расположен идеально для нас, но моно сказать в и центре, вечером могли прогуляться по Петроградке.Нужен был максимально близко расположенный отель к нашему офису, в итоге выбор пал на Андерсон. Была достаточно большая делегация и нужно было вех из заселить в одно место. Номера нам понравились и сделали бронь. Немного волновались, как все пройдет, будет ли им комфортно. Но все прошло отлично. Проблем с проживанием не было. Все вопросы смогли очень быстро решить.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю