Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Ладога

+7 (812) 528-56-28
Россия Санкт-Петербург пр. Шаумяна, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 26
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (453 м построить маршрут до метро), Ладожская (1.1 км пройти от метро), Александра Невского площадь (2.0 км)
Телефон +7 (812) 528-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 3600
Критерии Бесплатная парковка, Отели в центре Петербурга, Бассейн
Дата открытия на сайте: 26.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Ладога» - это недорогая гостиница у метро с прекрасными условиями проживания, которая расположена в тихом и спокойном районе Петербурга в непосредственной близости от исторического центра города. Все главные достопримечательности Северной столицы находятся сразу за мостом Александра Невского, поэтому добраться до них можно очень быстро.

Читать полностью



В отеле Ладога находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр МоскваЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
В Питере питьБар В Питере питьКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отель Ладога: отзывы посетителей
Ладога
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
18 октября 2019 г. 10:44 7
Персонал вежливый и свою работу все делают хорошо. Номера простые, но чистые и с новым ремонтом. Расположение - один из главных плюсов гостиницы, исторический центр города совсем рядом, как и метро. Обычная гостиница, достаточная неплохая, учитываю цену номеров. Она хорошо подойдет для тех, кто приезжает в Петербург по работе и не слишком заботиться о том насколько у него роскошный номер. Так же эту гостинцу оценят люди желающие не трать много денег на проживание, но не готовые жить в хостеле в одной комнате с большим количеством незнакомых людей.

Комментарии посетителей (1)

Мария16 марта 2020 г. 11:19
К нам приезжали друзья на неделю, они попросили подыскать им неплохую гостиницу недалеко от нас, мы живём в районе Новочеркасской, так что стали смотреть с мужем варианты. Рассмотрели несколько вариантов, отправили друзьям на выбор, им больше всего пришлась именно эта гостиница. По соотношению цена-качество оптимальный вариант. Очень приятный интерьер там сделан, хорошая современная техника в ванной установлена, достаточно просторно. По стоимости вышло оптимально. Также в гостинице предусмотрены завтраки, друзья рассказали, что все вкусно готовят. По бронированию никаких проблем не возникло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ладога на шаумяна, отель на шаумяна, гостиница на шаумяна, гостиница шаумяна

Официальная группа Вконтакте
Отель Ладога Санкт-Петербург

07.04.2024 в 00:37


🤽‍♂️ О спорт, ты - мир! 🤽‍♂️ В отеле «Ладога» действуют специальные цены на размещение детских и взрослых спортивных команд. Мы предлагаем: ⚽️ Комфортное проживание в двух и трёхместных номерах со всеми удобствами для спортсменов; 🏀 Отдельный одноместный номер улучшенной категории для тренера, врача или другого специального персонала. 🏐 Завтраки в формате «шведский стол» или трёхразовое питание, специально разработанное для спортсменов с учетом необходимого КБЖУ, в ресторане отеля. 🏒 Трансфер (в/из аэропорта, вокзала, места проведения тренировок и игр) с лицензированными автобусами и микроавтобусами для детских перевозок, с уведомлением в ГИБДД. 🥅 Все необходимые закрывающие документы предоставляются по запросу. 💳 Разные варианты контрактов и оплаты, удобные для детских спортивных школ и иных государственных и негосударственных подразделений. 🏷️ Скидки и бонусы. Для расчета индивидуального предложения писать на почту [email protected]
28.03.2024 в 21:54


🏷️ Спецпредложение для гостей отеля «Ладога» 🏷️ Пакет выходного дня отеля «Ладога» действует в период с 14 апреля 2023 по 31 Октября 2023 года каждую неделю с пятницы по понедельник и включает следующие услуги: 🖇️Проживание по специальной цене; 🖇️Завтрак (шведский стол). 🖇️Ранний заезд с 09:00 ( При наличии свободного номера) 🖇️Поздний выезд до 16:00 ( При наличии свободного номера) Прием заявок по телефону: +7 (812) 718-66-44 +7 (812) 528-56-28
19.03.2024 в 23:20


У православных христиан начался Великий пост. Он продлится до 5 мая и закончится празднованием Пасхи. В нашем ресторане уже действует специальное постное предложение. Все блюда в меню составлены в соответствии со строгими требованиями приготовления постных блюд, но от этого они не перестают быть полезными и вкусными! Приходите и попробуйте!
07.03.2024 в 21:49


🥞Масленичная неделя УЖЕ НАЧАЛАСЬ! 🥞 В ресторане отеля «Ладога» стартовало новое блинное меню с разными начинками. Приглашаем подготовиться к русскому традиционному празднику, сытно наевшись блинов, у нас!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю