Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Ладога

+7 (812) 528-56-28
Россия Санкт-Петербург пр. Шаумяна, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 26
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (453 м построить маршрут до метро), Ладожская (1.1 км пройти от метро), Александра Невского площадь (2.0 км)
Телефон +7 (812) 528-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 3600
Критерии Бесплатная парковка, Отели в центре Петербурга, Бассейн
Дата открытия на сайте: 26.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Ладога» - это недорогая гостиница у метро с прекрасными условиями проживания, которая расположена в тихом и спокойном районе Петербурга в непосредственной близости от исторического центра города. Все главные достопримечательности Северной столицы находятся сразу за мостом Александра Невского, поэтому добраться до них можно очень быстро.

Читать полностью



В отеле Ладога находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр МоскваЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
В Питере питьБар В Питере питьКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отель Ладога: отзывы посетителей
Ладога
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
18 октября 2019 г. 10:44 7
Персонал вежливый и свою работу все делают хорошо. Номера простые, но чистые и с новым ремонтом. Расположение - один из главных плюсов гостиницы, исторический центр города совсем рядом, как и метро. Обычная гостиница, достаточная неплохая, учитываю цену номеров. Она хорошо подойдет для тех, кто приезжает в Петербург по работе и не слишком заботиться о том насколько у него роскошный номер. Так же эту гостинцу оценят люди желающие не трать много денег на проживание, но не готовые жить в хостеле в одной комнате с большим количеством незнакомых людей.

Комментарии посетителей (1)

Мария16 марта 2020 г. 11:19
К нам приезжали друзья на неделю, они попросили подыскать им неплохую гостиницу недалеко от нас, мы живём в районе Новочеркасской, так что стали смотреть с мужем варианты. Рассмотрели несколько вариантов, отправили друзьям на выбор, им больше всего пришлась именно эта гостиница. По соотношению цена-качество оптимальный вариант. Очень приятный интерьер там сделан, хорошая современная техника в ванной установлена, достаточно просторно. По стоимости вышло оптимально. Также в гостинице предусмотрены завтраки, друзья рассказали, что все вкусно готовят. По бронированию никаких проблем не возникло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ладога на шаумяна, отель на шаумяна, гостиница на шаумяна, гостиница шаумяна

Официальная группа Вконтакте
Отель Ладога Санкт-Петербург

07.03.2024 в 21:49


🥞Масленичная неделя УЖЕ НАЧАЛАСЬ! 🥞 В ресторане отеля «Ладога» стартовало новое блинное меню с разными начинками. Приглашаем подготовиться к русскому традиционному празднику, сытно наевшись блинов, у нас!
29.01.2024 в 00:57


Тема блокады Ленинграда болью откликается в сердцах всех людей. Сегодня мы представляем вашему вниманию мероприятия, посвященные памятной дате - 80 лет со дня снятия блокады, которые вы можете посетить в Петербурге. 🖇️ Выставочный проект «Город-герой Ленинград» в Манеже. Экспозиция включает в себя более 2 десятка залов, в которых представлены события, происходившие в разных сферах жизни города. Посетители смогут увидеть более 600 исторических предметов и произведения искусства, документы и письма, фотографии, на которых запечатлена повседневная жизнь осажденного города. Уникальной особенностью экспозиции является аудиоспектакль, созданный на основе реальных событий, подлинных дневников и воспоминаний очевидцев. Выставка пройдёт до 12 мая. 🖇️ Выставка «Лицо блокады» в Росфото. Проект создан по снимкам Бориса Кудоярова, который лично работал в осажденном Ленинграде, а также по фотографиям, сделанным корреспондентами ТАСС и газеты «Ленинградская правда». Отдельную часть занимают личные любительские снимки жителей блокадного Ленинграда. Выставка продлится до 25 февраля. 🖇️ Тематическая выставка «Помним!» в Русском музее, корпус Бенуа. Выставка включает в себя более 200 произведений искусства: живописи, скульптуры, графики, созданных в Ленинграде во время войны. Особое внимание привлечено к теме разрушения музеев, памятников и дворцов. Многие произведения выставлены впервые. Выставка пройдёт до 7 апреля.
20.01.2024 в 00:09


Вкусные новинки ресторана отеля «Ладога». Приглашаем вас попробовать новые блюда в нашем меню: 🍲 Томленые говяжьи щечки. Говяжьи щечки - мясной деликатес, который получил признание самых привередливых гурманов. 🍕 Пицца с грушей и горгонзолой. Изысканный вкус, необычное сочетание, оксюморон груши и горгонзолы, который в результате получился «ужасно вкусным».😋 🥟 Пельмени ручной лепки. Излюбленное русское блюдо. Что может сравниться с домашними пельменями ручной работы? Пожалуй, ничего 😊.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю