Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Летучая мышь

+7 (921) 920-60-50
Россия Ленинградская область г. Выборг, пер. Николаева, д. 3
Адрес Ленинградская область, г. Выборг, пер. Николаева, д. 3
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 920-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 2500
выходные 2800
Критерии Прокат инвентаря, Трансфер, Wi-Fi, Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка, Детская зона еще
Дата открытия на сайте: 19.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Летучая мышь" трижды признавалась лучшим отелем Выборга. В нем всего 21 номер, включая "люкс" и номер для новобрачных. Во всех номерах установлены письменные столы. В стоимость включен завтрак по принципу "шведского стола". В стильном ресторане отеля со сводчатым потолком предлагают блюда русской, итальянской и кавказской кухни. Гости отеля обслуживаются со скидкой. Есть возможность разместиться с домашними животными, что необходимо обсудить предварительно. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городской Дом Культуры г. Выборга Городской Дом Культуры г. ВыборгаZona BikeКараоке-клуб Zona BikeКиискиляУсадьба Киискиля
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отель Летучая мышь: отзывы посетителей
Летучая мышь
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
22 октября 2019 г. 20:35 7
Культура сервиса на хорошем уровне.Все необходимое в отеле есть. Понравились завтраки, там шведский стол и голодным не уйдешь. Приходили пораньше и выбор блюд был хороший. Номер брали не дорогой, в нем мебель простая, минимум декора, но спать было удобно на кровати, не было проблем с сантехникой и водой, ято уже большой плюс. Место удобное для туриста - рядом автовокзал и до исторических мест отсюда не далеко. Вид на залив и ближайший район Выборга к Выборгскому Замку.В целом отель ухоженный, небольшой, даже немного домашний. Произвел хорошее впечатление, но из 5 я ему больше 4 баллов не поставлю.

Комментарии посетителей (1)

Карина28 января 2020 г. 7:00
Нам понравилось как нас кормили. Приезжали в Выборг смотреть город на выходные и снимали номер на две ночи. Номер у нас был не большой, даже тесновато, но тепло и в общем для поспать хорошие условия. Ужин можно было и в ресторане отеля взять, один раз так и сделали, когда в городе не успели поесть. На завтрак общий стол, что нравится то и бери на тарелку. Я запасалась как могла, ведь день предстоял активный впереди, город обходили пешком, посетили и замок. По пути перекусывали, но к вечеру все равно голодный и уставший, тут вариант только ресторана. Поездка понравилась и запомнилась надолго..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гостиница Летучая мышь, Гостиница в Выборге Летучая мышь, Отель в Выборге Летучая мышь

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю