Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Michur Inn

+7 (812) 305-30-50
Россия Ленинградская область пос. Мичуринское, ул. Озерная, д. 3
Адрес Ленинградская область, пос. Мичуринское, ул. Озерная, д. 3
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 305-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 1100
выходные 2500
Критерии С лечением, Фитнес-центр, С водоемом, Бассейн, Бесплатная парковка, Wi-Fi еще
Дата открытия на сайте: 20.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Видовой спа-отель на берегу озера Мичуринское. Гости отеля могут воспользоваться различными оздоровительными программами, принять травяную джакузи или окунуться в кедровую бочку. Процедуры по уходу за кожей лица и тела, а также парафинотерапия сделают отдых в отеле не только приятным, но и полезным. У отеля видовой ресторан с террасой, где можно перекусить, наслаждаясь природой. Гостям предлагается большой выбор спортивных развлечений: настольный теннис, бильярд, велопрогулки. Дети с удовольствием посетят мини-зоопарк при отеле и игровую зону рядом с рестораном.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долинаЛосевский порогЭкотропа Лосевский порогЛосевский порог Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Мичур Инн: отзывы посетителей
Michur Inn
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
12 октября 2019 г. 11:45 8
Персонал хорошо подготовлен и соответствует самым высоки требованиям.Преобладают теплые и светлые тона, настраивающие на отдых и успокаивающие. Достаточно далеко от Петербурга, что лично я считаю плюсом. Даже если вдруг работа попытается Вас достать на отдыхе, выехать в одно мгновение не получится. Отель замечательно подходит для того, чтобы вырваться на пару дней из города и немного отдохнуть. Большое количество различных процедур позволит поправить здоровье, а удачное расположение дает возможность гулять в своё удовольствие по красивым местам.

Комментарии посетителей (1)

Инна14 февраля 2020 г. 18:28
Отель и правда маленький, но место очень хорошее, у озера и все необходимое в нем есть, мы отдыхали и недостатка не испытывали. Больше всего мне понравился вид на озеро, прогулки около него, а также местные СПА процедуры на травах. Подражателей иностранному много, я не один отель видела и в городе, и в области. А тут приятно удивил свой подход, отдыхать предлагают по-нашему, ванна с нашими целебными травами и бочка кедровая для процедур. Брали велосипеды, катались поблизости на свежем воздухе. Все же как хорошо активно отдыхать на природе у себя дома, пользуясь всеми благами. И доступней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мичур Инн, Отель МичурИнн, Отель Мичуринн, Отель МичурИн, Отель Мичурин, MichurInn, Michurinn, MichurIn, Michurin

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю