Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Озеро Ратное

Россия Ленинградская область пос. Кузнечное, ш. Приозерское, д. 32
Адрес Ленинградская область, пос. Кузнечное, ш. Приозерское, д. 32
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Необорудованные, Бесплатные, Песчаные пляжи
Дата открытия на сайте: 01.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Эти места чрезвычайно популярны среди туристов. Неподалеку от озера тренируются скалолазы, проходит ежегодный фестиваль "Скалолазание для всех", соревнования по спортивному ориентированию. От Кузнечного начинается популярная пешеходная Тропа Хо Ши Мина, которая ведет к Большим Скалам. Озеро Ратное входит в официальный список водоемов, разрешенных для купания, в его северо-восточной части располагается пляж. В озере водится рыба, преимущественно окуни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Озеро Ратное: отзывы посетителей
Ратное
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 12:38 9
Озеро в хорошем состоянии, замечательно отдыхать, дышать воздухом.Здесь можно походить по красивым тропам, полюбоваться озером, позагорать, устроить пикник.Располагается не так уж близко в Петербургу, но на машине можно удобно добраться.Действительно популярное место у людей, потому что красиво и воздух чистый.

Комментарии посетителей (1)

Артемий18 марта 2020 г. 15:49
Любим ездить на это озеро всей семьёй. В озере водятся окуни, так что пока дети с женой купаются и загорают, я успеваю немного порыбачить - иногда улов очень даже неплохой. Озеро достаточно чистое, пляж хороший. Так как место довольно-таки популярное, бывает очень много людей. Но мы стараемся всегда приехать с утра - в это время и солнце не такое опасное, и народу поменьше, а в самую жару перебираемся в какой-нибудь ближайший лес. Добираемся в основном на машине, поэтому по поводу удобства расположения не скажу, но слышал, что многие добираются своим ходом, на транспорте, значит, проблем нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Окуневое, Малое Травкино, Озеро Малое Окунёвое, Озеро Малое Травкино, Хералампи

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю