Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Отзывы о The Office Pub на Казанской

Интересность : Самый обычный паб сети молис. ничего такого прям сверхвыдающегося (а, ну лондонская бука телефонная на входе - это святое)
Расположение : Удобство в том, что всегда можно дотопать до метро. Но в силу близкого расположения к центре здесь всегда много народу.
Интерьер : Не знаю, в каком месте он "комфортный", но здесь дико тесно и душно.
Обслуживание : Пиво вкусное, закусончик тоже. Официантки вроде тоже адекватные.
The Office Pub на Казанской
Адрес

ул. Казанская, д. 5

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о пабе The Office Pub на Казанской

Общая оценка:6.75 / 10
Интересность 6
Расположение 8
Интерьер 5
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
ParadnayaБар ParadnayaРибайРесторан РибайSanta BarbaraНочной клуб Santa BarbaraМесто встречи \Банкетный зал Место встречи "Казанская, 7"
посетитель
6.75 / 10 27 декабря 2018 г. 08:48
Пиво вкусное, закусончик тоже. Официантки вроде тоже адекватные. Не знаю, в каком месте он "комфортный", но здесь дико тесно и душно. Удобство в том, что всегда можно дотопать до метро. Но в силу близкого расположения к центре здесь всегда много народу. Самый обычный паб сети молис. ничего такого прям сверхвыдающегося (а, ну лондонская бука телефонная на входе - это святое)  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о пабе The Office Pub на Казанской. Наши посетители оценивают The Office Pub на Казанской по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof Place Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени

Комментарии посетителей (9)

Валентин27 декабря 2018 г. 8:51
Зашли сюда случайно, гуляя вечером по Казанской улице. Хороший выбор пива, но цены недешёвые. Про еду не прокомментирую никак, брали только холодную закуску к пиву, без основных блюд. Обслуживание быстрое, оперативное. Показалось, что на втором этаже уж слишком много сумрака, можно и поярче лампы сделать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гаворилкин30 сентября 2012 г. 21:53
На втором этаже понравилось. Для деловой встречи удачное место, я для себя отметил. Музыка не мешает, можно спокойно все обсудить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон3 сентября 2012 г. 16:23
Очень достойное место. Советую только бронировать столик заранее (особенно если планируете посетить паб в выходной или пятницу вечером)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирюха2325 мая 2012 г. 0:18
Заходили пива попить, заодно попробовали жаренную корюшку, очень понравилась, Вкусно и много.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гена21 мая 2012 г. 17:11
Работаю рядом, так что по пятницам ходим туда с коллегами!! Коллектив чисто мужской , поэтому место выбрано единогласно- где еще таковой ассортимент пива найдешь))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя Горчакова16 мая 2012 г. 12:29
Действительно похвалы достойно  обслуживание, практически всегда быстрое и очень радушное, что в заведения подобного формата редкость (ну или мне так "везло"). Интерьер приятный, люблю туда  друзьями зайти попить пива.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саймон5 мая 2012 г. 15:42
Очень понравилось место и пиво тоже понравилось. Я иногда приездаю в Петербург по работе, теперь появилось место где приятно провести время в Петербурге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юшка Юшка26 апреля 2012 г. 14:25
Место супер, огроменный выбор пива, хожу туда с друзьями и иногда с девушкой вдвоем, она всегда берет вишневое или сидр. И, конечно, гренки с сыром и чесноком!!!! Любимый паб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влад Соколов23 августа 2011 г. 7:03
Это самое уютное место где можно выпить пива.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.