Отзывы о Tower на Невском
Пользователь
2018-12-27 12:09
Интересность : Обычный паб с пивом, что тут скажешь.
Расположение : Помимо того, что центре, здорово что работает 24 часа, а то большинство закрываются в 3 часа и усё - кина не будет.
Интерьер : Ну нормальные такие диваны, кожаные вроде, но для меня интерьер не главное.
Обслуживание : Хорошее пиво (их тут больше 20 видов, так что вэлком).
Адрес
пр. Невский, д. 22
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Невский проспект (242 м), Гостиный двор (651 м), Адмиралтейская (435 м), Спасская (1.1 км), Сенная площадь (1.0 км), Садовая (1.2 км), Восстания площадь (2.2 км), Маяковская (1.9 км), Владимирская (1.7 км), Достоевская (1.6 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
27 декабря 2018 г. 12:09
Хорошее пиво (их тут больше 20 видов, так что вэлком). Ну нормальные такие диваны, кожаные вроде, но для меня интерьер не главное. Помимо того, что центре, здорово что работает 24 часа, а то большинство закрываются в 3 часа и усё - кина не будет. Обычный паб с пивом, что тут скажешь.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Костя Костя | 27 декабря 2018 г. 12:08 |
Для меня в пабе главное – это не сколько там диванов или скамеек, насколько короткие юбки носят официантки или насколько большая диагональ экрана для футбольных трансляций. Для меня в пабе главное - это пиво. В "Тауэре" предлагают около 28 сортов разливного импортного пива и 24 сорта бутылочного пива. Для любителей покрепче (эдак хряпнуть хорошенько) найдутся виски и коктейли.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
10°..12°
Лучшее за неделю














