Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парк приключений Высотный город на горнолыжном курорте Снежный

+7 (812) 930-17-77
Россия Ленинградская область п. Коробицыно, курорт Снежный
Адрес Ленинградская область, п. Коробицыно, курорт Снежный
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 930-XX-XX показать
Сайт
Работает только по предварительной записи
Дата открытия на сайте: 22.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парк в "Снежном" пока функционирует только как площадка для корпоративных мероприятий по предварительной договоренности, при сумме заказа не меньше 12 000р. В июле организаторы будут пробовать работать там по выходным.

"Высотный город" — это комплекс заданий-препятствий на высоте 6 метров над уровнем земли, а также полёт над землёй и скалодром 9 метров! Здесь можно повисеть, постоять, походить по веревкам, погулять по "Высотному городу" и даже залезть на скалу! На деревьях закреплены деревянные платформы, между которыми организовано 17 переходов различных видов. Пройти по маршрутам может любой человек, но есть трассы с более сложными заданиями, требующие большей координации.В стоимость посещения парка входят: аренда страховочного оборудования (системы, каски), инструктор, скалодром.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Visotniy Gorod: отзывы посетителей
Высотный город на горнолыжном курорте Снежный
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
21 сентября 2018 г. 12:41 8
Спасибо за помощь в организации. Все безопасно, разные площадки, где-то было особенно волнительно, но мы справились. Находится высотный город в Коробицыно, врем в дороге пролетело незаметно, так как много общались с коллегами.В высотном городе мы проводили корпоративное мероприятия. Отличные площадки, настоящий тимбилдинг у нас получился, вся команда была в восторге. Предложили две программы на выбор, оптимизировали одну из них под наши требования. Очень рады, что выбрали именно это место. Потом перешли в ресторан, тоже все согласовали, никаких накладок на нашем мероприятии не случилось.

Комментарии посетителей (1)

Максим19 февраля 2020 г. 2:44
Когда попадаешь на курорт не в сезон лыж, то такой парк особенно интересен. Хочется проводить время активно, а не сидеть в помещении. Я на высоте много лет не лазил, но коллеги подбили и решил проверить свои способности и координацию. Конструкция сделана качественно, плюс на тебя надевают оборудование и каску. Но на воздушной тропе все равно все раскачивается и двигаться совсем не просто, и это я ходил не по сложному пути. Интересно и посмотреть вокруг с такого ракурса. Я свой путь прошел и тогда это вызывало у меня гордость и радость от достижения, но это уже в конце, в середине пути хотел слезть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Федерация сноуборда Санкт-Петербург

20.04.2024 в 00:59


Прямой эфир!!!
17.04.2024 в 22:19


А знаешь что в коробке? Подарки! От наших спонсоров! "Play Gravity" - это не просто бренд одежды, а целая философия, в которой каждый может ощутить себя свободным от гравитации. Наша жизнь - увлекательное путешествие на грани реальности и фантазии, наслаждайтесь свободным полетом на сноуборде или любым другим активным отдыхом вместе с нами! Уже шесть лет, мы производим одежду для тех, кто утомился от рутины и стремится к новым ощущениям и страстно ловит каждый момент жизни. Одежда от Play Gravity – это совершенное слияние стиля, превосходства и практичности для тех, кто полон энергии и жаждет ярких впечатлений. Наши худи и пончо идеально подходят для активного отдыха на природе и для повседневного образа жизни. Не упустите возможность освежить свой гардероб оригинальными и стильными нарядами от бренда "Play Gravity"! Сегодня у нас в ассортименте новинки: уютные детские пончо и практичные мембранные флиски на молнии. Заходите к нам знакомиться! А по промокоду «Krolikbus» получите дополнительную скидку 7% на нашем официальном сайте.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю