Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парк-отель Капитан Морган

+7 (921) 916-48-00
Россия Ленинградская область пос. Моторное
Адрес Ленинградская область, пос. Моторное
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 916-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Прокат инвентаря, Бесплатная парковка, Фитнес-центр, Загородные базы отдыха и отели, С водоемом, Детская зона еще
Дата открытия на сайте: 03.08.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Загородный комплекс "Капитан Морган" предлагает комфортабельные номера в гостинице «lux», «suite, «double». Кроме того, можно арендовать коттедж, рассчитанный на 4, 6, 8 человек.

Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг: детская площадка, форелевая рыбалка, бани, ресторан, конференц-зал, лодки, катера, спортивная площадка, мангальные площадки.

Загородный комплекс "Капитан Морган" предлагает услуги по организации корпоративных праздников и мероприятий. Есть условия для проведения корпоративного отдыха за городом.

На территории есть спортивный комплекс: зал, оборудованный тренажерами для занятий на все группы мышц (площадь зала более 70 м2); бассейн на открытой площадке, с которой открывается панорама на Ладожское озеро и территорию парка. Для любителей спортивных игр есть универсальная открытая площадка для футбола, волейбола и баскетбола; два стола для пинг-понга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Парк-отель Капитан Морган: отзывы посетителей
Капитан Морган
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 09:25 9
Внимательное обслуживание. Живописное место, красивая природа.Парк отель расположился в Приозерском районе. На автобусах нас привезли, время незаметно прошло в дороге. В Парк-отеле "Капитан Морган" у нас как-то был корпоратив, и я помню, у нас остались самые положительные впечатления о совместном отдыхе с коллегами. Хотя скажу, чтобы была еще небольшая деловая часть, но она была достаточно сжата по таймингу и мы быстро перешли к развлекательной части, которая состояла из активного отдыха - была подготовлена программа по тимбилдингу, а после и на следующий день можно было покататься на лодках, искупаться, покататься на велосипедах по территории. Очень здорово время провели.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Kapitan Morgan, коттеджи Морган, турбаза Капитан Морган, отель Капитан Морган, база отдыха Капитан Морган

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю