Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Пионерская площадь

Интересность : Я очень люблю Загородный проспект и Пионерскую площадь, в частности. Очень приятно бывает тут посидеть в тени деревьев, погулять. Зимой здесь организуют каток, летом - батут. Рядом ТЮЗ и сквер.
Расположение : Площадь расположена в двух шагах от метро Звенигородская.
Интерьер : На Пионерской площади часто проходят общественный собрания и митинги. А вообще здесь очень приятно находиться.
Обслуживание : В данном случае неприменимо.
Интересность : Место интересно в зависимости от времени года. Зимой может быть каток и рождественские ярмарки. Летом развлечения для детей и различные общественные мероприятия. Хорошее место для прогулок.
Расположение : Рядом с метро Пушкинская. Напротив ТЮЗа. Легко добраться и на общественном транспорте и на автомобиле. С парковкой особых проблем не возникло. Единственно что на знаки внимательно смотрите.
Интерьер : Большое пространство. Рядом скверик с лавочками. Можно посмотреть на памятник Грибоедову.
Обслуживание : Такое же, как и на улице. Зимой чистят снег, осенью убирают листья, не более того.
Пионерская площадь
Адрес

пл. Пионерская, д. 1

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Пионерской площади

Общая оценка:8.25 / 10
Интересность 8
Расположение 9
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
Театр юного зрителя имени А.А.Брянцева Театр юного зрителя имени А.А.БрянцеваМузей сидра 18+ Музей сидра 18+MazeБар MazeДоскиРесторан-бар Доски
посетитель
8.5 / 10 7 ноября 2018 г. 01:12
Такое же, как и на улице. Зимой чистят снег, осенью убирают листья, не более того. Большое пространство. Рядом скверик с лавочками. Можно посмотреть на памятник Грибоедову. Рядом с метро Пушкинская. Напротив ТЮЗа. Легко добраться и на общественном транспорте и на автомобиле. С парковкой особых проблем не возникло. Единственно что на знаки внимательно смотрите.  Место интересно в зависимости от времени года. Зимой может быть каток и рождественские ярмарки. Летом развлечения для детей и различные общественные мероприятия. Хорошее место для прогулок.  на страницу отзыва
посетитель
8 / 10 14 марта 2014 г. 10:35
В данном случае неприменимо. На Пионерской площади часто проходят общественный собрания и митинги. А вообще здесь очень приятно находиться. Площадь расположена в двух шагах от метро Звенигородская. Я очень люблю Загородный проспект и Пионерскую площадь, в частности. Очень приятно бывает тут посидеть в тени деревьев, погулять. Зимой здесь организуют каток, летом - батут. Рядом ТЮЗ и сквер.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Пионерской площади. Наши посетители оценивают Пионерская площадь по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (2)

Елена к событию Гастрономический фестиваль10 мая 2026 г. 18:07
Пришли на гастрофестиваль 10 мая 2026, шли из Евроспара и в пакете был брусничный густой соус. Так вот нас не пустили, беседовали, что это не напиток , нас не пустили. И они на входе ещё сказали: видите как мало народу!? Э о потому что так строго.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег7 октября 2019 г. 14:22
Времена меняются и жизнь этой площади тоже, и весьма радикально. Теперь тут ТЮЗ, Грибоедов и рождественские ярмарки по типу европейских. Хочется больше нашей специфики, вот скоро опять зима и будут украшать к Новому году. Московские фестивали такие же, закупают много за рубежом. Впервые увидел на прошлой ярмарке как мало осталось наших новогодних украшений, даже Дед Мороз где стоит, то кривой китайский, а в основном сплошные Санта Клаусы, это вообще не наша история, есть же своё и красивое. Вот в Монако нашего Деда Мороза со Снегурочкой возили, елку дарили, вот фурор был, без подражательства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.