Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пляж в парке имени 40-летия ВЛКСМ в Колпино

Россия Санкт-Петербург г. Колпино, бул. Трудящихся, Колпинский парк
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, бул. Трудящихся, Колпинский парк (Парк культуры и отдыха в г. Колпино)
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Оборудованные, Бесплатные, Прокат инвентаря, Песчаные пляжи, Спортивные площадки, Детские площадки
Дата открытия на сайте: 26.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Обустроенный пляж в Колпино у реки Ижора. Он представляет собой широкую песчаную полосу, а позади расположен сосновый бор. Чтобы удобно расположиться на пляже не беспокоиться об обжигающем песке, можно арендовать тент и лежак. Есть возможность арендовать лодку и полюбоваться окрестностями со стороны водоема. Оборудованы кабинки для переодевания, туалеты, детские игровые площадки, контейнеры для сбора мусора.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Пляж в парке имени 40-летия ВЛКСМ в Колпино: отзывы посетителей
Пляж в парке имени 40-летия ВЛКСМ в Колпино
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 12:17 9
Здесь хорошо, не могу пожаловаться на грязь, всё чистенько. Атмосфера великолепная, пляж большой, можно загорать или играть в волейбол в хорошую погоду.Располагается в отличном месте. Я сама живу в Колпино, поэтому удобно добираться.Место может заинтересовать всех, кто предпочитает отдыхать в хорошем зеленом месте.

Комментарии посетителей (1)

Яна11 февраля 2020 г. 2:05
Летом я просто обожаю пляж в парке в Колпино. Ижора спокойная река и вокруг такой прекрасный сосновый бор. Главное, что легко добраться, не надо никуда выезжать, прямо в городе. Но когда на пляже находишься, даже просто идешь к нему, то как будто за город уехал и наслаждаешься отпуском. С детьми прекрасный вариант загорать, запасаться витамином Д и энергией. На пляже есть где переодеться для купания, туалет доступен. Для детей есть игровая площадка, если просто загорать и копаться в песке будет скучно. Я люблю сосны и с удовольствием совмещаю поход на пляж и прогулку в парке. Природа и городской комфорт 2 в 1.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пляж 40-летия ВЛКСМ, Пляж ВЛКСМ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю