Свердловская набережная протягивается по правому берегу Невы от Арсенальной улицы до Малоохтинского моста. Причал располагается напротив гостиницы "Охтинская". На сегодняшний день отсюда не отходят катера и речные трамваи, и вы не сможете отправиться с этого причала на экскурсию.
Причал на Свердловской набережной
|
|
|||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
11 ноября 2019 г. 14:47
8
Причал не мусорный, тут регулярно проводят чистку.Смольный это большая территория, там и собор, и парк. Все хорошо обозревается с причала, он как раз напротив и разделяет с ним только река. Ветренно, для прогулок всегда беру ветровку, а в холодный сезон и полную экипировку - шапку, варежки, теплую куртку. Засмотреться на город можно легко и не заметить как простудился. Да и уходить с улицы рано не захочется.Стоит на Свердловской набережной. Кто живет в отеле Охтинская, тому сам Бог велел прогуляться, спуститься на причал и насладиться великолепным видом.Не работающий причал с видом на Смольный.
|
Прошедшие события, пристань на свердловской, свердловский причал, причал на свирдловской, причал на сверддловской
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии




















Комментарии посетителей (1)