Отзывы о Che-Dor на Московском
Пользователь
2019-12-10 08:48
Интересность : Когда хочется вкусно поесть в хорошей обстановке, то стоит заглянуть в этот ресторан. Может дороговато, но мест много, уютная зональность и повара делают действительно вкусную и полезную еду.
Расположение : Всегда доступный район - Московский проспект, у метро Парк Победы.
Интерьер : Кухня морских стран, это всегда актуально, мне этого не хватает. Еще и калорий в ней мало, а пользы максимум. Не везде умеют вкусно готовить рыбу и морепродукты, а здесь я уверена в качестве и результате, они никогда не подводили, иначе я им закатила бы скандал. Приехать можно в любое время наобум, как правило места есть, посадят, ресторан большой.
Обслуживание : Внимательны к гостям, тут клиент всегда прав.
Адрес
пр. Московский, д. 192
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
10 декабря 2019 г. 08:48
Внимательны к гостям, тут клиент всегда прав. Кухня морских стран, это всегда актуально, мне этого не хватает. Еще и калорий в ней мало, а пользы максимум. Не везде умеют вкусно готовить рыбу и морепродукты, а здесь я уверена в качестве и результате, они никогда не подводили, иначе я им закатила бы скандал. Приехать можно в любое время наобум, как правило места есть, посадят, ресторан большой.
Всегда доступный район - Московский проспект, у метро Парк Победы.
Когда хочется вкусно поесть в хорошей обстановке, то стоит заглянуть в этот ресторан. Может дороговато, но мест много, уютная зональность и повара делают действительно вкусную и полезную еду.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Сергей | 3 февраля 2020 г. 8:56 |
На Парке Победы на Московском присмотрели с женой сербский ресторан. Название диковинное, его в первый раз даже не прочитали и сейчас ресторан находим по адресу. Внутри ресторан состоит из нескольких зон и есть выбор сесть куда понравится. А когда сел комфортно, взял в руки меню с аппетитными блюдами, чувствуешь себя прекрасно. Жена у них любит морепродукты, рыбу, как-то особенно они их готовят. А я люблю мясо, запеченную баранину с дымком, например. Ее готовят на гриле, на вертеле. Вкусно, и гарнира не жалеют. По ценовой категории ресторан средний - не часто, но прийти можно себе позволить.
| |
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
9°..12°
Лучшее за неделю














