Отзывы о Чичи-бичи
Заведение закрыто
Адрес
ул. Малая Морская, д. 18
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Адмиралтейская (326 м), Невский проспект (940 м), Гостиный двор (1.3 км), Спасская (1.0 км), Сенная площадь (982 м), Садовая (992 м), Восстания площадь (2.8 км), Маяковская (2.5 км), Достоевская (2.1 км), Владимирская (2.2 км), Пушкинская (1.9 км)
Услуги
Тип кухни
|
|
Комментарии посетителей (1)
| Таня | 16 января 2020 г. 23:04 |
В ресторане "Чичи-бичи" была однажды. Там очень вкусная грузинская кухня. Во-первых, хочется сказать об интерьере, обстановка очень красивая. Все красиво там устроено, как будто находишься в каком-то красивом месте в Грузии. Завораживает. А ведь все это располагается в центре Петербурга на Малой Морской. всегда берем там хачапури, это наше маленькое правило там. Потом Каждый выбирает себе вкусняшки, я люблю заказывать хинкали с пхали. Для меня это отличная комбинация. В целом всегда приходим в грузинские рестораны, а и так наедаемся до отвалу. Этот ресторан не исключение. Рекомендую.
| |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













