Отзывы о Чито-Гврито на Бассейной
Пользователь
2019-12-03 03:14
Интересность : Ресторан традиционный грузинский и кухня вся грузинская.
Расположение : У Парка Победы, в принципе удобно доезжать, а кто рядом работает, тем еще лучше.
Интерьер : Зашел перекусить, сам ресторан средний такой, с виду не дорогой, но в меню все так аппетитно, взял того-другого, и общий счет уже приличный вышел. Зато поел со вкусом, мне даже сказали, что сам грузин готовит несколько блюд, и его помощники работают. Все по грузинским канонам делают, как для своих личных дорогих гостей. Часто ходить не буду, но иногда для разнообразия можно и зайти.
Обслуживание : Создают атмосферу доброго застолья, больше для компаний подойдет.
Чито-Гврито на Бассейной
Адрес
ул. Бассейная, д. 37
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Свадебные рестораны, бар под закрытие/кафе, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, площадка для праздников, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, площадка для детских праздников, до 100 человек
Тип кухни
|
/ 10
3 декабря 2019 г. 03:14
Создают атмосферу доброго застолья, больше для компаний подойдет. Зашел перекусить, сам ресторан средний такой, с виду не дорогой, но в меню все так аппетитно, взял того-другого, и общий счет уже приличный вышел. Зато поел со вкусом, мне даже сказали, что сам грузин готовит несколько блюд, и его помощники работают. Все по грузинским канонам делают, как для своих личных дорогих гостей. Часто ходить не буду, но иногда для разнообразия можно и зайти. У Парка Победы, в принципе удобно доезжать, а кто рядом работает, тем еще лучше. Ресторан традиционный грузинский и кухня вся грузинская.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Марат | 23 января 2020 г. 23:05 |
Интерьер не впечатлил. По названию так вообще восточное, а не грузинское. Кебаб же это не грузинское блюдо. Кстати и в интерьере больше восток. В меню запомнил высокие цены, от такого места не ожидал дороговизны. Потому наверно и людей в ресторане за столиками не видел. Выпил у них чай с чебуреком каким-то и пошел своим путем. Странные рестораны, столько вокруг конкурентов с более адекватными ценами и гораздо более приличными условиями. И кухня не тянет даже на ресторан, больше на кафе и то где-то в зоне отдыха в Грузии. Для Питера это вряд ли сработает, тут много куда есть еще сходить поесть.
| |
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Лето, не уходи: чем заняться в Петербурге в последние дни августа
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Прогноз погоды
14°..18°
Лучшее за неделю














