Отзывы о For Love
Пользователь
2020-01-17 09:34
Интересность : Проводили в этом зале банкет, по вместимости нас все устроило, смогли разместить всех гостей, выделили еще пространство для программы и ведущего, для танцев. По граммажу быстро все согласовали, очень хорошая обстановка там. Рекомендую. У нас все прошло без накладок. И нас никто не дергал. Смогли посвятить себя гостям.
Расположение : Ресторан можно найти на Байконурской улице, мы смотрели варианты в Приморском районе.
Интерьер :
Зал приятный, мы все украсили тканями, и цветами, немного воздушных шариков использовали. С собой принесли торт, фрукты, напитки.
Обслуживание :
Спасибо банкетным менеджерам за работу. Рекомендую.
For Love
Адрес
ул. Байконурская, д. 13, к. 2
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (1.2 км), Пионерская (1.1 км), Старая деревня (1.9 км), Черная речка (2.3 км)
Услуги
площадка для праздников, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с шоу-программой, С музыкой от Dj, до 100 человек, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно потанцевать, банкетные залы, площадка для детских праздников, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив
Тип кухни
|
/ 10
17 января 2020 г. 09:34
Спасибо банкетным менеджерам за работу. Рекомендую.
Зал приятный, мы все украсили тканями, и цветами, немного воздушных шариков использовали. С собой принесли торт, фрукты, напитки. Ресторан можно найти на Байконурской улице, мы смотрели варианты в Приморском районе. Проводили в этом зале банкет, по вместимости нас все устроило, смогли разместить всех гостей, выделили еще пространство для программы и ведущего, для танцев. По граммажу быстро все согласовали, очень хорошая обстановка там. Рекомендую. У нас все прошло без накладок. И нас никто не дергал. Смогли посвятить себя гостям.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Любовь и Тимофей | 25 января 2012 г. 10:16 |
Мы отмечали свадьбу 19 ноября. Всё было замечательно. Искали кафе в Приморском районе. В кафе нас встретила Ольга, дала нам очень подробную информацию, даже не знали, что спросить. Это было не первое кафе, в которое мы заходили, выйдя, мы решили, что хотим отметить свадьбу именно здесь. Спасибо Ольге: мы хотели торт по нашей картинке на трёх отдельных ярусах, получилось в точности, как мы хотели (с тремя разными начинками). Ведущий у нас был Даниил Спасский, так же был живой вокал. Все гости были в восторге, возрастная категория была очень широкая. Спасибо Евгению за подарок, всем очень понравилось. Спасибо Евгению и Ольге за отличную организацию и теплоту. Мы к Вам ещё придём!
| |
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Прогноз погоды
14°..16°
Лучшее за неделю














