Отзывы о Gianni
Пользователь
2020-02-02 17:08
Интересность : Любим итальянскую кухню, так часто выбираем заведения с данным профилем. Тут были впервые с мужем, нам все очень понравилось. Брали пасту, мидии, закуски. Прекрасно все приготовлено, умело обращаются с приправами. Подача красивые. На порциях не экономят, можно плотно пообедать ли поужинать. Понравились также их домашние лимонады.
Расположение : Находится ресторан в районе Сенной, часто там гуляем, мимо проходили и заинтересовали ь.
Интерьер : Интерьер немного необычный по формату, достаточно просто. Не всем придется по душе, но мы не привередливые.
Обслуживание : Персонал хорошо работает, по обслуживанию никаких вопросов.
Gianni
Адрес
пер. Спасский, д. 11
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
площадка для детских праздников, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно потанцевать, до 100 человек, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, бар под закрытие/кафе, Свадебные рестораны, площадка для праздников, Банкетные рестораны
Тип кухни
|
/ 10
2 февраля 2020 г. 17:08
Персонал хорошо работает, по обслуживанию никаких вопросов. Интерьер немного необычный по формату, достаточно просто. Не всем придется по душе, но мы не привередливые. Находится ресторан в районе Сенной, часто там гуляем, мимо проходили и заинтересовали ь. Любим итальянскую кухню, так часто выбираем заведения с данным профилем. Тут были впервые с мужем, нам все очень понравилось. Брали пасту, мидии, закуски. Прекрасно все приготовлено, умело обращаются с приправами. Подача красивые. На порциях не экономят, можно плотно пообедать ли поужинать. Понравились также их домашние лимонады.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Максим | 17 января 2020 г. 5:18 |
С девушкой посетил этот ресторан. Довольно типичное меню для итальянского заведения. Продегустировали пасту, салаты. Плохого про качество ничего не скажу, приготовлено все на совесть и итальянская кухня мне нравится. Но заплатить пришлось больше, чем в других итальянских ресторанах. Не думаю, что наценка идет за интерьер, он здесь местами хорош, а местами и не особо. Может сказался центральный район, но и в центре, даже на Невском, можно найти дешевле. Я не скряга, но человек практичный. Спасибо этому дому, пойдем к другому. Если не видно за что платить больше, то платить больше не стоит, я так думаю.
| |
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Прогноз погоды
6°..7°
Лучшее за неделю














