Отзывы о Гоголь
Пользователь
2018-07-30 21:45
Интересность : Заведение действительно роскошное с соответствующими "чеком": здесь чувствуешь себя солидным гостем, которому предлагается комфортно поужинать в обстановке какой-нибудь квартиры-музея. Конечно, каждый день в такой ресторан не походишь: здесь стоит провести пышные торжества, юбилеи, возможно - корпоративные вечеринки. Ещё отмечу большое разнообразное меню: предлагается рыба (лосось, судак, треска), мясо (говядина мраморная, свинина, индейка), есть много салатов и напитков.
Расположение : Очень близкое расположение к центру Петербурга и к метро Адмиралтейская - это жирный плюс этого ресторана.
Интерьер : Интерьер богатый, в бежево-золотых тонах.
Обслуживание : Деликатные официанты: отлично знают меню, хорошо разбираются в винной карте.
Пользователь
2019-01-29 22:18
Интересность : Здорово, что появились подарочные сертификаты на посещение. С удовольствием дарила уже родителям, друзьям и деловым партнерам.
Расположение : Хорошее место - есть где припарковаться.
Интерьер : Очень элегантный выдержанный в дореволюционном стиле интерьер
Обслуживание : Очень вкусно, но очень дорого
Гоголь
Адрес
ул. Малая Морская, д. 8
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Невский проспект (750 м), Гостиный двор (1.1 км), Адмиралтейская (97 м), Спасская (1.1 км), Сенная площадь (1.0 км), Садовая (1.1 км), Восстания площадь (2.7 км), Маяковская (2.4 км), Владимирская (2.1 км), Достоевская (2.0 км), Звенигородская (1.9 км), Пушкинская (1.9 км), Чернышевская (2.8 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
29 января 2019 г. 22:18
Очень вкусно, но очень дорого Очень элегантный выдержанный в дореволюционном стиле интерьер Хорошее место - есть где припарковаться. Здорово, что появились подарочные сертификаты на посещение. С удовольствием дарила уже родителям, друзьям и деловым партнерам.
на страницу отзыва
/ 10
30 июля 2018 г. 21:45
Деликатные официанты: отлично знают меню, хорошо разбираются в винной карте. Интерьер богатый, в бежево-золотых тонах. Очень близкое расположение к центру Петербурга и к метро Адмиралтейская - это жирный плюс этого ресторана. Заведение действительно роскошное с соответствующими "чеком": здесь чувствуешь себя солидным гостем, которому предлагается комфортно поужинать в обстановке какой-нибудь квартиры-музея. Конечно, каждый день в такой ресторан не походишь: здесь стоит провести пышные торжества, юбилеи, возможно - корпоративные вечеринки. Ещё отмечу большое разнообразное меню: предлагается рыба (лосось, судак, треска), мясо (говядина мраморная, свинина, индейка), есть много салатов и напитков.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Натали | 29 января 2019 г. 22:15 |
Праздновали юбилея нашего близкого друга. СНимали зал "Столовая" (до 25 человек вмещает) - нас было 12. Чудесный тартар из дикого омуля и лопатка молодого барашка (с черносливом и трюфельным маслом). Дорого - да, стоит ли того? Да, качество блюд и торжественность обстановки соответствующие.
| |
| Марина | 24 сентября 2017 г. 1:18 |
Самый лучший ресторан русской кухни,атмосферно ,приятное обслуживаниедаже привередливые итальянцы не смогли устоять,обязателен к посещению
| |
| Леонид Николаев | 6 декабря 2012 г. 15:16 |
Maybe best place in the center of the city
| |
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
11°..19°
Лучшее за неделю














