Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Отзывы о Jager Haus на Малом проспекте П.С.

Интересность : Что самое главное в посещении бара? Кто-то скажет ассортимент, для кого-то важен статус и популярность и все это важно...но для меня особое значение имеет атмосфера, уют, улыбки и гостеприимство... все это в сете сочетает это заведение! Приходя, после рабочего дня я точно знаю, что меня ждут и предложат подстать моему настроению. Здесь вы найдёте пиво на любой вкус, попробуйте вкусные блюда, насладитесь проведённым временем!
Расположение : Ближайшая станция метро Чкаловская
Интерьер : Уютная, домашняя, спокойная, душевная обстановка
Обслуживание : Искренние, доброжелательные, всегда помогут с выбором, поддержат разговор, каждый гость-это член семьи!
Интересность : Отличный паб с огромным выбором пива. Особенно вкусные это немецкие сорта, в магазине такие не найдешь. Еда по-проще, но вполне качественно. Иногда захожу к ним на бизнес-ланчи, недорого и сытно.
Расположение : До метро недалеко, ближайшая станция Чкаловская. Паркинг для машин есть, с местами сложностей нет. Я оставлял свою прямо на Малом проспекте.
Интерьер : Вход скромный, вывеска только и ничего особенного. А внутри очень здорово. Все в стиле настоящего паба. Стены белый кирпич, Очень удобные диваны, стулья с мягкими подушками. Потолок очень необычный. На нем висят железные бочки от пива.
Обслуживание : Нормальное. Официанты хорошо знают меню, могут что то предложить. Цены правда завышенные, особенно на бар.

Заведение закрыто

Адрес

пр. Малый П.С., д. 40

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Jager Haus на Малом проспекте П.С.

Общая оценка:9.75 / 10
Интересность 10
Расположение 10
Интерьер 10
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
QueensБар QueensСнежинкаКафе СнежинкаColorsКофейня ColorsБражникБар Бражник
посетитель
9.5 / 10 30 ноября 2018 г. 13:48
Нормальное. Официанты хорошо знают меню, могут что то предложить. Цены правда завышенные, особенно на бар. Вход скромный, вывеска только и ничего особенного. А внутри очень здорово. Все в стиле настоящего паба. Стены белый кирпич, Очень удобные диваны, стулья с мягкими подушками. Потолок очень необычный. На нем висят железные бочки от пива. До метро недалеко, ближайшая станция Чкаловская. Паркинг для машин есть, с местами сложностей нет. Я оставлял свою прямо на Малом проспекте. Отличный паб с огромным выбором пива. Особенно вкусные это немецкие сорта, в магазине такие не найдешь. Еда по-проще, но вполне качественно. Иногда захожу к ним на бизнес-ланчи, недорого и сытно.   на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 21 июня 2018 г. 19:05
Искренние, доброжелательные, всегда помогут с выбором, поддержат разговор, каждый гость-это член семьи! Уютная, домашняя, спокойная, душевная обстановка Ближайшая станция метро Чкаловская  Что самое главное в посещении бара? Кто-то скажет ассортимент, для кого-то важен статус и популярность и все это важно...но для меня особое значение имеет атмосфера, уют, улыбки и гостеприимство... все это в сете сочетает это заведение! Приходя, после рабочего дня я точно знаю, что меня ждут и предложат подстать моему настроению. Здесь вы найдёте пиво на любой вкус, попробуйте вкусные блюда, насладитесь проведённым временем!   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане Jager Haus на Малом проспекте П.С.. Наши посетители оценивают Jager Haus на Малом проспекте П.С. по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга Государственная академическая капелла Санкт-ПетербургаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (1)

Анна 21 июня 2018 г. 19:10
Заведение несет в себе историю! Домашняя атмосфера ! Отличный выбор пива на любой вкус! Широкий выбор закусок, горячих блюд! Всем рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.