Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
27282930123
45678910

18+

Отзывы о Миндаль на Лермонтовском

Интересность : Заметное кафе со столиками у окна и несколькими залами. Гуляли по набережным, вышли сюда и сели отдохнуть. Нам понравилось.
Расположение : На углу Фонтанки и Лермонтовского проспекта. Жаль окна не на Фонтанку.
Интерьер : Интерьер в разном стиле, каждый зал в своем. Хорошо, можно было выбирать свободно куда сесть и я выбрала у окна. По меню сделали заказ, пока ждали адаптировались, стало тепло и уютно. Ужинали долго, не хотелось уходить. Накормили нас хорошо, взяли блюда из русской кухни, сытно.
Обслуживание : Атмосфера доброжелательная, это важно. Не люблю равнодушных или высокомерных официантов. В зале и туалете чисто.
Миндаль на Лермонтовском
Адрес

пр. Лермонтовский, д. 30

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Миндаль на Лермонтовском

Общая оценка:6.75 / 10
Интересность 7
Расположение 7
Интерьер 6
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
CamperКафе CamperШейкерБар ШейкерThe LegendsРесторан The LegendsБородиноРесторан Бородино
посетитель
6.75 / 10 3 января 2020 г. 11:39
Атмосфера доброжелательная, это важно. Не люблю равнодушных или высокомерных официантов. В зале и туалете чисто. Интерьер в разном стиле, каждый зал в своем. Хорошо, можно было выбирать свободно куда сесть и я выбрала у окна. По меню сделали заказ, пока ждали адаптировались, стало тепло и уютно. Ужинали долго, не хотелось уходить. Накормили нас хорошо, взяли блюда из русской кухни, сытно.  На углу Фонтанки и Лермонтовского проспекта. Жаль окна не на Фонтанку. Заметное кафе со столиками у окна и несколькими залами. Гуляли по набережным, вышли сюда и сели отдохнуть. Нам понравилось.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторане Миндаль на Лермонтовском. Наши посетители оценивают Миндаль на Лермонтовском по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall

Комментарии посетителей (1)

Анна1 января 2020 г. 12:12
Однажды у нас в этом ресторане был романтический вечер с молодым человеком, тут очень красиво, мы тогда оба впервые там побывали. Но моему другу сказали, что это очень хороший ресторан, и нам обязательно надо там побывать. Пошли туда как раз. Очень понравилась обстановка, она как-будто застыла во времени. Переносишься в другое время. Из еды могу посоветовать оливки и теплый салат с куриной печенью. Очень все вкусное. Мой молодой человек брал тайский салат - тоже шикарный. Там отличная грузинская кухня. Мы взяли хинкали тоже. Очень вкусные, мясо сочное. Шашлыки на мангале - нереальные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.