Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
13141516171819
20212223242526
27282930123
45678910

18+

Отзывы о Paulaner на пл. Победы

Интересность : Ходили в этот ресторан, когда останавливались в этой гостинице в Петербурге. Сами из Самары. Смотрели спортивные трансляции и пили вкусное пиво - они его сами варят. Большой выбор закусок (маслины, чипсы, сыры...). Шлахтплатте - это вообще восторг!! Половинка свиной рульки, мясной хлебец, домашняя буженинка, нюрнбергские сосиски и белая колбаска и к этому еще гарнир: тушеная квашеная капуста, жареный картофель, лук-фри и рюмка водки. И это все на одного человека! Стоит, правда, это удовольствие почти 2 с половиной тысячи. Но в отпуске - можно!
Расположение : Прямо в гостинице - нам было очень классно вечером после прогулок пойти туда и есть, пить, отдыхать))) Остальным, конечно, не так удобно. Все-так это ближе к краю города, тут аэропорт и все дела. Знаю, что есть еще такой ресторан на Невском. Местные, наверное, ходят туда.
Интерьер : Если честно, особо не обращали на него внимания. Очень вкусно и весело) Но это и хорошо - значит он выдержан со вкусом и не перетягивает на себя внимание, не раздражает.
Обслуживание : Все ок, быстро, четко, вежливо! Хорошая команда профессионалов.
Paulaner на пл. Победы
Адрес

пл. Победы, д. 1

карта
Район
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Paulaner на пл. Победы

Общая оценка:8.5 / 10
Интересность 9
Расположение 7
Интерьер 8
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБоулинг в ТК ПитерРазвлекательный комплекс Боулинг в ТК ПитерTangiers Lounge GastelloБар Tangiers Lounge GastelloВаршаваКафе Варшава
посетитель
8.5 / 10 10 мая 2017 г. 16:27
Все ок, быстро, четко, вежливо! Хорошая команда профессионалов. Если честно, особо не обращали на него внимания. Очень вкусно и весело) Но это и хорошо - значит он выдержан со вкусом и не перетягивает на себя внимание, не раздражает. Прямо в гостинице - нам было очень классно вечером после прогулок пойти туда и есть, пить, отдыхать))) Остальным, конечно, не так удобно. Все-так это ближе к краю города, тут аэропорт и все дела. Знаю, что есть еще такой ресторан на Невском. Местные, наверное, ходят туда. Ходили в этот ресторан, когда останавливались в этой гостинице в Петербурге. Сами из Самары. Смотрели спортивные трансляции и пили вкусное пиво - они его сами варят. Большой выбор закусок (маслины, чипсы, сыры...). Шлахтплатте - это вообще восторг!! Половинка свиной рульки, мясной хлебец, домашняя буженинка, нюрнбергские сосиски и белая колбаска и к этому еще гарнир: тушеная квашеная капуста, жареный картофель, лук-фри и рюмка водки. И это все на одного человека! Стоит, правда, это удовольствие почти 2 с половиной тысячи. Но в отпуске - можно!  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторане Paulaner на пл. Победы. Наши посетители оценивают Paulaner на пл. Победы по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина

Комментарии посетителей (3)

Сергей10 мая 2017 г. 16:27
Ходили в этот ресторан, когда останавливались в этой гостинице в Петербурге. Сами из Самары. Смотрели спортивные трансляции и пили вкусное пиво - они его сами варят. Большой выбор закусок (маслины, чипсы, сыры...). Шлахтплатте - это вообще восторг!!
Половинка свиной рульки, мясной хлебец, домашняя буженинка, нюрнбергские сосиски и белая колбаска и к этому еще гарнир: тушеная квашеная капуста, жареный картофель, лук-фри и рюмка водки. И это все на одного человека! Стоит, правда, это удовольствие почти 2 с половиной тысячи. Но в отпуске - можно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Громова10 октября 2011 г. 20:52
мне понравилось, весело, вкусно, пиво отличное, если не придираться, то все хорошо...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Костров28 августа 2008 г. 14:50
Большой пивной ресторан с собственной пивоварней. Ощущения от посещения остались неоднозначные: с одной стороны - придя большой компанией в пятницу вечером вы сполна отведаете неплохого свежего пива, закусите все это дарами немецко-русской кухни и повеселитесь под аккорды выстапающих вживую артистов (в моем случае это была казахская группа, исполняющая кавер-версии отечественных и иностранных хитов 70-х, 80-х и 90-х). Но с другой стороны - качество кухни удовлетворило, но не больше. Блюда средних размеров и среднего же качества. Ассортимент блюд достаточен, но до немецких пивных конечно не дотягивает. Обслуживание, со скидкой на действительно большую вместимость и посещаемость, на средне-нормальном уровне.
Итого: Рекомендую для большой компании любителей хорошего пива,но без особых претензий на изысканность кухни и скорость обслуживания. Всем остальным - не разочаруетесь, но и дикий восторг вряд ли испытаете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.