Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Причал

Интересность : Когда ездим в Комарово, очень любим после долгой прогулки зайти в ресторан "Причал", там вкусно перекусить, провести время с отличными панорамными видами на море. На выходных, особенно летом здесь можно и не сесть, очень много людей там проводят время. Так действительно все создано для отличного отдыха. Очень вкусные блюда, оформляют их просто волшебно. Много мероприятий проводится, особенно свадеб.
Расположение : Расположен ресторан в Комарово. в курортном районе. Когда ездим туда, обязательно заглядываем. На мероприятие можем и специально поехать.
Интерьер : Атмосфера очень приятная, как будто на море.
Обслуживание : Приятное обслуживание.
Интересность : Не советую. Разочарование.
Расположение : Расположение отличное, НО еда - абсолютно не вкусная, не понравилось ничего из заказа (шашлык, люля-кебаб, хачапури, картошка и даже чай).
Интерьер : Обшарпанный, давно не было ремонта.
Обслуживание : Официанты не справлялись, ожидание - 50 мин, постоянно забывали что-то принести.
Причал
Адрес

п. Комарово, ш. Приморское, д. 460, лит. А

карта
Район
Курортный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Причал

Общая оценка:6 / 10
Интересность 5
Расположение 9
Интерьер 5
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
КомарыРесторан КомарыШесть озерЭкотропа Шесть озерКонцертный зал Валерия Гергиева в Репино Концертный зал Валерия Гергиева в РепиноЧудныйПляж Чудный
посетитель
4.25 / 10 25 мая 2022 г. 22:54
Официанты не справлялись, ожидание - 50 мин, постоянно забывали что-то принести. Обшарпанный, давно не было ремонта. Расположение отличное, НО еда - абсолютно не вкусная, не понравилось ничего из заказа (шашлык, люля-кебаб, хачапури, картошка и даже чай). Не советую. Разочарование.  на страницу отзыва
посетитель
7.75 / 10 18 апреля 2018 г. 22:51
Приятное обслуживание. Атмосфера очень приятная, как будто на море. Расположен ресторан в Комарово. в курортном районе. Когда ездим туда, обязательно заглядываем. На мероприятие можем и специально поехать. Когда ездим в Комарово, очень любим после долгой прогулки зайти в ресторан "Причал", там вкусно перекусить, провести время с отличными панорамными видами на море. На выходных, особенно летом здесь можно и не сесть, очень много людей там проводят время. Так действительно все создано для отличного отдыха. Очень вкусные блюда, оформляют их просто волшебно. Много мероприятий проводится, особенно свадеб.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане Причал. Наши посетители оценивают Причал по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадь

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.