Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
13141516171819
20212223242526
27282930123
45678910

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Причал от 18.04.2018

 

  1. 8 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Когда ездим в Комарово, очень любим после долгой прогулки зайти в ресторан "Причал", там вкусно перекусить, провести время с отличными панорамными видами на море. На выходных, особенно летом здесь можно и не сесть, очень много людей там проводят время. Так действительно все создано для отличного отдыха. Очень вкусные блюда, оформляют их просто волшебно. Много мероприятий проводится, особенно свадеб.

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Расположен ресторан в Комарово. в курортном районе. Когда ездим туда, обязательно заглядываем. На мероприятие можем и специально поехать.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Атмосфера очень приятная, как будто на море.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Приятное обслуживание.

Другие отзывы о Причал
 25 мая 2022 г. 22:54 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Официанты не справлялись, ожидание - 50 мин, постоянно забывали что-то принести.Обшарпанный, давно не было ремонта.Расположение отличное, НО еда - абсолютно не вкусная, не понравилось ничего из заказа
 
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.