Отзывы о Шато
Пользователь
2019-12-13 12:08
Интересность : такое "кафе на районе" со всеми своими плюсами и минусами. С одной стороны, без какой-то особой концепции или изысков, просто симпатичное место с друзьями посидеть или праздник отметить. С другой - по-домашнему уютное. Постоянных посетителей здесь довольно быстро начинают узнавать, предлагать подходящие новинки
Расположение : от центра далековато, расчет в основном на местную публику
Интерьер : крайне незамысловатый, банальный даже, но уютненько
Обслуживание : очень приятные люди здесь работают, то, что ресторан "для своих" в этом плане сказывается положительно
Шато
Адрес
ул. Пулковская, д. 6, к. 3
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
площадка для праздников, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., до 100 человек, Свадебные рестораны, площадка для детских праздников, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Тип кухни
|
/ 10
13 декабря 2019 г. 12:08
очень приятные люди здесь работают, то, что ресторан "для своих" в этом плане сказывается положительно крайне незамысловатый, банальный даже, но уютненько от центра далековато, расчет в основном на местную публику такое "кафе на районе" со всеми своими плюсами и минусами. С одной стороны, без какой-то особой концепции или изысков, просто симпатичное место с друзьями посидеть или праздник отметить. С другой - по-домашнему уютное. Постоянных посетителей здесь довольно быстро начинают узнавать, предлагать подходящие новинки
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Анжелика | 4 февраля 2020 г. 18:50 |
Устраивали тут банкет некоторое время назад, в честь юбилея, по размеру нам требовалось не очень много места, тут как раз все отлично устроили. Меню разнообразное, были варианты, из которых можно было выбрать, подобрали оптимальный вариант. Плюс еще по территориальному признаку искали ресторан, на Пулковской улице ресторан находится, как раз мы там и искали. Гостям меню все очень понравилось. Вкусно все было, с собой взяли тортик и алкоголь. По интерьеру глубокие цвета использованы, выглядит дорого и богато. Рекомендую, у нас все гладко прошло. Очень достойно, никаких накладок не возникло.
| |
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
14°..17°
Лучшее за неделю














