Отзывы о Шато
Пользователь
2019-12-13 12:08
Интересность : такое "кафе на районе" со всеми своими плюсами и минусами. С одной стороны, без какой-то особой концепции или изысков, просто симпатичное место с друзьями посидеть или праздник отметить. С другой - по-домашнему уютное. Постоянных посетителей здесь довольно быстро начинают узнавать, предлагать подходящие новинки
Расположение : от центра далековато, расчет в основном на местную публику
Интерьер : крайне незамысловатый, банальный даже, но уютненько
Обслуживание : очень приятные люди здесь работают, то, что ресторан "для своих" в этом плане сказывается положительно
Шато
Адрес
ул. Пулковская, д. 6, к. 3
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Банкетные рестораны, площадка для праздников, Свадебные рестораны, до 100 человек, площадка для детских праздников
Тип кухни
|
/ 10
13 декабря 2019 г. 12:08
очень приятные люди здесь работают, то, что ресторан "для своих" в этом плане сказывается положительно крайне незамысловатый, банальный даже, но уютненько от центра далековато, расчет в основном на местную публику такое "кафе на районе" со всеми своими плюсами и минусами. С одной стороны, без какой-то особой концепции или изысков, просто симпатичное место с друзьями посидеть или праздник отметить. С другой - по-домашнему уютное. Постоянных посетителей здесь довольно быстро начинают узнавать, предлагать подходящие новинки
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Анжелика | 4 февраля 2020 г. 18:50 |
Устраивали тут банкет некоторое время назад, в честь юбилея, по размеру нам требовалось не очень много места, тут как раз все отлично устроили. Меню разнообразное, были варианты, из которых можно было выбрать, подобрали оптимальный вариант. Плюс еще по территориальному признаку искали ресторан, на Пулковской улице ресторан находится, как раз мы там и искали. Гостям меню все очень понравилось. Вкусно все было, с собой взяли тортик и алкоголь. По интерьеру глубокие цвета использованы, выглядит дорого и богато. Рекомендую, у нас все гладко прошло. Очень достойно, никаких накладок не возникло.
| |
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю














