Отзывы о Сказка
Пользователь
2018-07-04 13:08
Интересность : Меню незамысловатое, но все самое вкусное, что хочется есть на свежем воздухе там имеется: шашлыки, кебабы, рыбка, королевские креветки, а кто хочет, может съесть узбекский плов или даже салат оливье. Мы лично если там шашлыки и рыбу. И закончили потом десертами. Есть и пицца, кстати.
Расположение : На Приморском шоссе расположен ресторан, за березовой рощей в поселке Репино. Добирались на автомобиле - провели там день, и после отправились сюда.
Интерьер : Очень красивый интерьер, выполненный в стиле усадьбы. Нежные пастельные бирюзовые стены, деревянный пол, мягкие стулья-кресла с цветочным рисунком, горшочки с зеленью.
Обслуживание : Обслуживание на уровне.
Адрес
п. Репино, ш. Приморское, д. 415
картаРайон
Курортный район (Санкт-Петербург)
Услуги
Тип кухни
Русские рестораны, русской кухни,
Рестораны европейской кухни,
Рестораны украинской кухни,
Рестораны Ленинградской области,
Летние кафе и рестораны,
Детское меню и рестораны для ребенка,
Рестораны и кафе для проведения банкетов,
Рестораны и площадки для свадеб,
Итальянские рестораны и лигурийская кухня,
Кафе и рестораны с домашней кухней,
Смешанная и интернациональная кухня
|
/ 10
4 июля 2018 г. 13:08
Обслуживание на уровне. Очень красивый интерьер, выполненный в стиле усадьбы. Нежные пастельные бирюзовые стены, деревянный пол, мягкие стулья-кресла с цветочным рисунком, горшочки с зеленью. На Приморском шоссе расположен ресторан, за березовой рощей в поселке Репино. Добирались на автомобиле - провели там день, и после отправились сюда. Меню незамысловатое, но все самое вкусное, что хочется есть на свежем воздухе там имеется: шашлыки, кебабы, рыбка, королевские креветки, а кто хочет, может съесть узбекский плов или даже салат оливье. Мы лично если там шашлыки и рыбу. И закончили потом десертами. Есть и пицца, кстати.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю














