Отзывы о Stroganoff
Пользователь
2013-09-28 23:28
Интересность : Очень интересное и вкусное место, обязательно вернусь сюда на какое-нибудь семейное событие.
Расположение : Добираться из Питера далековато, зато какой шикарный вид - это надо видеть
Интерьер : Уютная и необычная атмосфера, которая переносит вас в некую страну вкусляндию, где ты готова съесть всё что тебе принесут, а принесут очень много вкусностей.
Обслуживание : Отличный и вежливый персонал.
Пользователь
2014-05-07 17:37
Интересность : Нужно приезжать сюда на выходных для полноценного отдыха
Расположение : Лично мне нравится, хотя для кого-то может оказаться далековато. Чистый воздух зато.
Интерьер : похоже на дачную веранду. приятно
Обслуживание : Никаких нареканий к персоналу нет. Все молодцы
Пользователь
2018-10-20 19:00
Интересность : Отдыхали с мужем в Репино, заехали вечером в их летний ресторан, хотели оказаться на террасе, но был дождливый день и мы расположились внутри, у окна. Очень красиво все обустроено, видно, что сделано все со вкусом. Кухня тоже нам нравится. Наслаждаемся каждым кусочком, особенно нравится их блюда на гриле. Стейки просто сногсшибательны. Вернемся еще, уже в солнечный день.
Расположение : Мы отдыхали в Репино, по пути заехали в ресторан Строганов. Из города только туда не поехали бы, но при комплексном отдыхе - точно рекомендуем.
Интерьер : Очень уютно в ресторане, красивые люстры, удобные кожаная мебель, круглые большие столы, по-домашнему.
Обслуживание : Прекрасный сервис у них.
Stroganoff
Адрес
п. Репино, ш. Приморское, д. 418
картаРайон
Курортный район (Санкт-Петербург)
Тип кухни
|
/ 10
20 октября 2018 г. 19:00
Прекрасный сервис у них. Очень уютно в ресторане, красивые люстры, удобные кожаная мебель, круглые большие столы, по-домашнему. Мы отдыхали в Репино, по пути заехали в ресторан Строганов. Из города только туда не поехали бы, но при комплексном отдыхе - точно рекомендуем. Отдыхали с мужем в Репино, заехали вечером в их летний ресторан, хотели оказаться на террасе, но был дождливый день и мы расположились внутри, у окна. Очень красиво все обустроено, видно, что сделано все со вкусом. Кухня тоже нам нравится. Наслаждаемся каждым кусочком, особенно нравится их блюда на гриле. Стейки просто сногсшибательны. Вернемся еще, уже в солнечный день.
на страницу отзыва
/ 10
7 мая 2014 г. 17:37
Никаких нареканий к персоналу нет. Все молодцы похоже на дачную веранду. приятно Лично мне нравится, хотя для кого-то может оказаться далековато. Чистый воздух зато. Нужно приезжать сюда на выходных для полноценного отдыха
на страницу отзыва
/ 10
28 сентября 2013 г. 23:28
Отличный и вежливый персонал. Уютная и необычная атмосфера, которая переносит вас в некую страну вкусляндию, где ты готова съесть всё что тебе принесут, а принесут очень много вкусностей. Добираться из Питера далековато, зато какой шикарный вид - это надо видеть Очень интересное и вкусное место, обязательно вернусь сюда на какое-нибудь семейное событие.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Элеонора М | 25 июня 2014 г. 17:21 |
Были там на свадьбе моей подруги. Очень-очень понравилось, всё было как в сказке, очень красивый интерьер и со вкусом всё украшено! Красивое, живописное место. Чистый воздух. Невероятно вкусная кухня, что-то выделить не могу, мы были гостями, названия не знаю. Но вкус отменный! Просто влюбилась в этот ресторан. Обязательно поедем отмечать годовщину нашей свадьбы.
| |
| Zoir Rizaev | 24 сентября 2012 г. 23:27 |
super
| |
| Маргарита | 3 августа 2010 г. 14:08 |
Вчера отмечали в нем годовщину совместной жизни.
Великолепное место! Обслуживание на высшем уровне! Если там будете, обязательно возьмите "Филе-миньон" - это самое великолепное мясо, что я пробовала когда-либо! | |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Stroganoff Group&Partners
вчера в 14:40
Лето создано для загородных ужинов и катания на волнах, согласны?
Поэтому мы объединились с клубом «Вода и Серф», чтобы подарить два крутых сертификата нашим подписчикам:
🥩 от Stroganoff Bar&Grill – депозит на 10 000 ₽
🏄 от «Вода и Серф» – сертификат на групповое катание на волне для взрослого
Условия участия: подпишитесь на наши соцсети & и отметьте в комментариях двух друзей.
Итоги: 26 июня мы объявим имена двух победителей, которые получат один из подарков (какой именно – определит розыгрыш).
Удачи!

16.06.2026 в 18:27
Самаркандский плов на террасе кулинарии Stroganoff Bar&Grill!
21 июня на террасе нашей кулинарии развернётся масштабное гастрономическое шоу – будем готовить настоящий самаркандский плов, параллельно изучая историю знаменитого блюда. Старт – в 11:00, а уже с двух часов дня его можно будет попробовать как в кулинарии, так и в самом ресторане. Музыкальное сопровождение процессу обеспечит диджей, так что будет познавательно, красиво и весело. Ждём вас в гости!

14.06.2026 в 15:01
Свет, элегантные тона, сплетение черт минимализма и лофта. Идеальный холст, на который так легко нанести желанные краски яркого праздника. Добавить цвета текстилем или сохранить нейтральность в элегантном стиле.
Всё это – про наше новое пространство для проведения самых важных событий. Залы оборудованы всем необходимым для событий разного масштаба: от камерных вечеринок до торжественных церемоний. Stroganoff Hall станет местом, куда захотите вернуться вновь!

14.06.2026 в 14:56
Свет, элегантные тона, сплетение черт минимализма и лофта. Идеальный холст, на который так легко нанести желанные краски яркого праздника. Добавить цвета текстилем или сохранить нейтральность в элегантном стиле.
Всё это – про наше новое пространство для проведения самых важных событий. Залы оборудованы всем необходимым для событий разного масштаба: от камерных вечеринок до торжественных церемоний. Stroganoff Hall станет местом, куда захотите вернуться вновь!

12.06.2026 в 12:39
Винные истории в Stroganoff Steak House!
Это лето мы начинаем с новой приятной традиции: каждый месяц мы будем выбирать два сорта, не представленные в винной карте, чтобы рассказывать подробнее об их уникальной истории и знакомить с ними гостей. Можно заказать бокал или целую бутылку. «Первопроходцы» уже известны – это Alexis Lichine Cremant de Bordeaux и Domaine de Villaine Bouzeron!

08.06.2026 в 19:02
Морепродукты мы любим не меньше фирменных мясных блюд. Вот и свежие устрицы всегда в почёте в Stroganoff Steak House. А проникнуться морским настроением проще и приятнее всего по субботам, воскресеньям и понедельникам, так что ждём вас в гости!
Подробности https://stroganoffgroup.ru/afisha/stock/ustritsy-po-290/

08.06.2026 в 18:55
«Красивая свадьба» – это мозаика из множества элементов. В ней всё должно совпасть идеально, чтобы сам торжественный день прошёл в соответствии с вашими представлениями. Это и наряды молодожёнов, и стиль украшений, и музыка, и общий фон.
Для последнего стоит выбрать Stroganoff Bar&Grill, чтобы общее полотно расцветилось зеленью леса, свежим морским воздухом и изысканностью залов с террасой.
Подробней на сайте https://wedding.stroganoffgroup.ru

04.06.2026 в 18:01
Королевская закуска к вашему столу: сладковатый вкус камчатских крабов, коих мы кладём в избытке, обволакивающая нежность сливок в сочетании с утончённостью белых грибов. Филигранно выполненное блюдо, которое обязательно стоит попробовать в «Русской Рюмочной №1».
Забронировать стол:
+7 (812) 945-08-90

04.06.2026 в 14:42
Июньский Петербург прекрасен: он дышит свежей зеленью деревьев, мерцает солнечными бликами на волнах Невы и медленно очерчивает геометрию крыш и шпилей синевой неба. И лучший вид на всё это открывается, конечно же, с воды.
А лучше всего наслаждаться им – под аккомпанемент банкета, организованного Stroganoff Catering. Вы и ваши гости окажетесь на борту теплохода, в компании горячих блюд и ресторанного сервиса, пока сбоку будут проноситься открыточные виды Петербурга.

28.05.2026 в 18:30
Друзья, совсем скоро мы открываем новую event-площадку в историческом центре Санкт-Петербурга — Строганов Холл. Пространство расположено у Английской набережной, рядом с Дворцом бракосочетания №1.
Строганов Холл — это современная локация для свадеб, корпоративов и юбилеев с профессиональным звуковым и световым оборудованием.
Наши возможности:
• Банкет: до 150 гостей.
• Фуршет: до 180 гостей.
• Гибкое зонирование пространства.
• Готовые пакеты организации «под ключ».
Мы открыты для сотрудничества как с частными гостями, так и с event-агентствами. Наша площадка станет идеальным местом для проведения свадеб, корпоративных вечеров, выпускных, юбилеев, дней рождения и камерных праздников.
Строганов Холл — это не просто аренда зала, а готовая система для создания вашего идеального события.

23.05.2026 в 21:16
Эногастрономический ужин «Культура гастрономии России»
27 мая шефы ресторанов Stroganoff Steak House и «Русская Рюмочная №1» проведут яркий вечер, освещающий традиционные блюда и рецепты России в сопровождении топовых отечественных вин, вошедших в винный гид Артура Саркисяна. В меню:
Холодная закуска: тартар из атлантического тунца с клубникой / Айя Органик Вайн Эволюшн Пино Нуар, игристое розовое
Салат: салат алтайский с муксуном / Вайнпарк Пино Блан, белое сухое
Горячие блюда: фаршированная перепёлка с грибным соусом / Раевское Генезис, белое сухое
Мраморная говядина с вешенками-гриль и грибным соусом / Мадо Руж Шато Андре, красное сухое
Кебаб из мяса лося, обжаренный на гриле, с печёным перцем / Шато Пино Дикари Каберне Фран, красное сухое
Десерт: мильфей с лесными ягодами
Стоимость – 6500 руб. с человека
Сбор гостей в 19:00
Конногвардейский бульвар, 4

22.05.2026 в 11:04
Популярный вопрос: какие услуги входят в банкетное обслуживание?
Stroganoff Catering работает по формату «Всё включено»: официанты, сервировка, доставка. Вам не придётся задумываться о деталях выездного обслуживания, вроде бокалов под напитки, салфетках, расстановке блюд. Сервис отточен до мелочей и выстроен с расчётом «один официант на 15 гостей». Продолжительность банкета – 6 часов, так что времени хватит и на ужин, и на общение.
Возможны дополнительные услуги, такие как аренда мебели и продление времени банкета. Индивидуальный подход и гибкие условия гарантированы!

21.05.2026 в 21:16
Коктейльная вечеринка-коллаборация: Stroganoff Steak House и бар «Медведь» при участии Русского Икорного Дома.
30 мая приглашаем вас на уникальную презентацию: будем не только радовать классикой мясной кухни, но и погружаться в барную культуру под любимые треки. Гостей ждёт диджей-сет от Vasilii Che на террасе, авторские коктейли от бара «Медведь» с пейрингами от шеф-повара Максима Шалавина и пиано-бар в исполнении Сергея Нехаева. Залы наполняется знакомыми мелодиями, которым непременно захочется подпевать, дегустируя оригинальные авторские коктейли!
+7 (931) 314-55-38
Конногвардейский бульвар, дом 4

18.05.2026 в 18:51
Обжариваем порционного судака на сковороде до золотистой корочки, подаём с жареным картофелем, луком и зеленью для безупречного вкуса и правильной сытности. В этом блюде нет изъянов, в нём только проверенный годами классический баланс. Ждем Вас на ужин в «Русской Рюмочной №1»!
Забронировать стол:
+7 (812) 945-08-90

18.05.2026 в 17:29
Сезон сморчков в Stroganoff Steak House!
Самые ранние и самые весенние грибы прибыли, и мы подобрали для них роскошную компанию, получив в результате три блюда для сезонного меню:
– бефстроганов из мраморной говяжьей вырезки со сморчками, сливками и солеными огурцами;
– картофель, жареный со сморчками;
– сморчки, запечённые со сливочным соусом и сыром пармиджано.
Пора пробовать!

16.05.2026 в 16:11
Отмечаем День защиты детей в Stroganoff Bar&Grill!
В этот особенный день каждый ребёнок сможет стать частью настоящей сказки вместе с Алладином и Жасмин. Любимые герои перенесут юных гостей в невероятный мир чудес и магических испытаний, которые для них подготовил добрый Чародей. Их ждёт:
– приготовление таинственных зелий;
– магические эксперименты и удивительные превращения;
– полёт на ковре-самолёте;
– интерактивные игры и приключения;
– атмосфера настоящей восточной сказки.
А в конце праздника – дискотека с ярким фольгированным шоу!
Стоимость – 3000 руб. (сладкое угощение включено).
Вход для родителей бесплатный.
Продолжительность 2 часа.

11.05.2026 в 11:32
Банкетный формат включает в себя оформление столов, подачу блюд и ресторанное обслуживание. Мы организуем мероприятия любого типа и берём на себя весь процесс – от разработки меню, подходящего под ваши пожелания, до работы профессиональных официантов на любой площадке.

09.05.2026 в 15:28
Отправиться на залив и устроить себе майский пикник или остаться в кулинарии при Stroganoff Bar&Grill и быстро перекусить на месте? Решать вам. Но пицца с мортаделлой сможет сопровождать ваш обед в любом случае!

07.05.2026 в 14:44
«Клуб умных игр в Питере» в Stroganoff Steak House
14 мая магистр телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Максим Поташев и трёхкратный обладатель «Хрустального атома» Дмитрий Филиппов проведут для гостей интеллектуальную игру. Атмосфера будет максимально аутентичной: зеркальный стол, знаменитый волчок, загадочный чёрный ящик, минута на обсуждение и, конечно же, любимая с детства музыка.
Приятным сопровождением станут фуршет от бренд-шефа, живая музыка, возможность завести новые знакомства и выиграть призы. В финале – обязательная церемония награждения от партнеров «Клуба умных игр в Питере».
Стоимость билетов от 7000 руб.
https://spb.qtickets.events/229235-igra-kluba-umnykh-igr

06.05.2026 в 18:10
Банкетные блюда «Русской Рюмочной №1» – изысканная смесь русских традиций с современным взглядом. Здесь на столе нежная стерлядь встречается с французской сырной тарелкой, а заморские фрукты – с запечённым гусем.
Банкетный менеджер:
+7 (921) 398-38-76

06.05.2026 в 13:47
У идеального праздника много составляющих элементов – от выбора локации до температуры блюд и их подачи. Но если доверить организацию Stroganoff Catering, обо всех тонкостях грядущей гастрономической пышности можно не переживать, ведь мы всегда доводим свою работу до совершенства.

04.05.2026 в 22:36
Хорошего организатора определяют его связи. А у Stroganoff Event их в избытке, ведь мы сотрудничаем со множеством разных площадок в Петербурге и поэтому легко можем подобрать подходящее место именно для вашего мероприятия: от пышных дворцов до тематических студий, от классических залов до нетривиальных помещений, нацеленных на лёгкость и неформальность.

01.05.2026 в 11:46
Фуршет – формат особый. Он может быть как частью чего-то более масштабного и грандиозного, так и самостоятельной версией праздника. Но в обоих случаях он становится ещё лучше, если добавить к нему оформление, которое передаст общий стиль и настрой события. Stroganoff Catering знает, как и чем украсить столы для фуршета, чтобы логичски связать воедино все отдельные части вашего вечера.

30.04.2026 в 11:35
Своя собственная кондитерская позволяет нам воплощать в реальность даже самые невероятные фантазии на тему десертов: усложнять рецепты, пробуя новые вкусовые сочетания, экспериментировать с начинками или решаться на затейливое дизайнерское оформление. Помимо этого есть и ещё один плюс для гостей – возможность заказать торт без добавления сахара, которые мы заменяем на ксилит.

29.04.2026 в 15:45
Новое шеф-меню в Stroganoff Bar&Grill!
С 1 мая обновляем самую гастрономически любопытную и неординарную часть нашего меню. В этот раз в нём сошлись традиционные мотивы русской кухни, классика английских стейк-хаусов и изысканные десерты. Неизменными остались наше внимание к деталям и исключительный подход шефа к созданию новых блюд. Уже ждём вас в гости – пробовать и выбирать фаворитов!

28.04.2026 в 16:32
Нежная, маслянистая сельдь собственного посола. Рядом – рассыпчатый молодой картофель, с веснушками свежей зелени и глянцем топлёного масла. Дуэт без чрезмерной сложности, понятный и знакомый, но не теряющий своей актуальности ждет Вас в «Русской Рюмочной №1».
Забронировать стол:
+7 (812) 945-08-90

23.04.2026 в 14:02
Обновлённая детская комната в Stroganoff Steak House!
Пространство, в котором дети могут поиграть, пока родители наслаждаются степенным ужином, теперь стало более просторным и ярким. Стало больше новых игрушек и вариантов занятий для юных гостей. Приятные, естественные цвета интерьера радуют глаз, а мягкое покрытие на полу защищает от травм при неловких падениях. Также напоминаем, что в нашем ресторане представлено детское меню.
Stroganoff Steak House всегда рад родителям с детьми!

21.04.2026 в 15:44
Даже самое простое блюдо, самый простой ингредиент можно сделать ярким и запоминающимся, если соединить его с чем-то уникальным, нетривиальным. В «Русской Рюмочной №1» многое построено именно на этом контрасте, например, печёный картофель с лососевой икрой.
Забронировать стол:
+7 (812) 945-08-90

20.04.2026 в 10:49
Выбрать просторный или камерный зал. Составить меню, отвечающее всем вашим пожеланиям. Увидеть на столах идеальную сервировку, продуманную до мелочей. И провести свадьбу в Stroganoff Steak House, воплощая все свои мечты. План, который легко может стать вашей реальностью.

09.04.2026 в 11:33
Середина весны, природа уже проснулась, рассветы начинаются всё раньше, а вот наши завтраки на заливе держат постоянство – стартуют ровно в 9 утра и длятся до 12:00. И это всегда яркое событие, вкусное и сытное начало дня со множеством вариантов и максимумом пользы.
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
16°..21°
Лучшее за неделю














