Отзывы о Тан Жен на Моховой
Пользователь
2018-09-29 10:42
Интересность : Очень любим китайскую кухню, поэтому в Тан Жен ходим постоянно, очень вкусная кухня, большой выбор настоящих китайских блюд. Есть акции, есть комбо блюда, есть подборка от шеф повара. Удобно составлено меню, в котором по номерам даны описания на русском и китайском языках. Очень люблю классику - свинину с ананасами в кисло-сладком соусе, лягушачьи лапки, жареный рис.
Расположение : Тан Женов в городе много, больше всего привлекает тот, что на Моховой. После прогулок по городу любим там посидеть.
Интерьер : Достаточно скромно, но темнее менее это не мешает иметь большой поток посетителей, даже столики лучше заранее бронировать.
Обслуживание : Обслуживание неплохое, повышают скорость подачи блюд, где это возможно.
Пользователь
2018-12-07 18:53
Интересность : Мы с мужем очень любим китайскую кухню, так что в Тан Жене мы постоянные гости. Я больше люблю классические вариации, адаптированные под нас - свинину в кисло-сладком соусе, хоуго, баклажаны. Недавно брали лягушачьи лапки - на вкус очень похоже на курицу. Всем рекомендую это место. Только бронируйте столик, если в центре пойдете, заранее, потому что так можно не сесть просто.
Расположение : Бываем на Моховой, любим, когда вокруг много людей, там именно там. Особенно после прогулки по центру туда хорошо заходить.
Интерьер : Достаточно простой интерьер, в принципе, это отличает все их рестораны. Но туда приходят не за интерьером, а за едой.
Обслуживание :
Еду приносят быстро, без особых задержек.
Пользователь
2018-12-27 13:03
Интересность : Обычный китайский ресторанчик в центре города
Расположение : Хорошо добираться от метро, удобно, что находится в удалении от Невского не так шумно.
Интерьер : Не прям шик блеск, но отдалённо напоминает китайские беседки.
Обслуживание : Большие порции, отличный интерьер, обслуживание на хорошем уровне.
Тан Жен на Моховой
Адрес
ул. Моховая, д. 43
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Чернышевская (1.0 км), Гостиный двор (835 м), Невский проспект (1.1 км), Восстания площадь (1.2 км), Маяковская (1.0 км), Достоевская (1.2 км), Владимирская (1.3 км)
Услуги
Свадебные рестораны, банкетные залы, площадка для праздников, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., до 100 человек, Банкетные рестораны, С караоке, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с меню для вегетарианцев
Тип кухни
|
/ 10
27 декабря 2018 г. 13:03
Большие порции, отличный интерьер, обслуживание на хорошем уровне. Не прям шик блеск, но отдалённо напоминает китайские беседки. Хорошо добираться от метро, удобно, что находится в удалении от Невского не так шумно. Обычный китайский ресторанчик в центре города
на страницу отзыва
/ 10
7 декабря 2018 г. 18:53
Еду приносят быстро, без особых задержек. Достаточно простой интерьер, в принципе, это отличает все их рестораны. Но туда приходят не за интерьером, а за едой. Бываем на Моховой, любим, когда вокруг много людей, там именно там. Особенно после прогулки по центру туда хорошо заходить. Мы с мужем очень любим китайскую кухню, так что в Тан Жене мы постоянные гости. Я больше люблю классические вариации, адаптированные под нас - свинину в кисло-сладком соусе, хоуго, баклажаны. Недавно брали лягушачьи лапки - на вкус очень похоже на курицу. Всем рекомендую это место. Только бронируйте столик, если в центре пойдете, заранее, потому что так можно не сесть просто.
на страницу отзыва
/ 10
29 сентября 2018 г. 10:42
Обслуживание неплохое, повышают скорость подачи блюд, где это возможно. Достаточно скромно, но темнее менее это не мешает иметь большой поток посетителей, даже столики лучше заранее бронировать. Тан Женов в городе много, больше всего привлекает тот, что на Моховой. После прогулок по городу любим там посидеть. Очень любим китайскую кухню, поэтому в Тан Жен ходим постоянно, очень вкусная кухня, большой выбор настоящих китайских блюд. Есть акции, есть комбо блюда, есть подборка от шеф повара. Удобно составлено меню, в котором по номерам даны описания на русском и китайском языках. Очень люблю классику - свинину с ананасами в кисло-сладком соусе, лягушачьи лапки, жареный рис.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алиса Алиса | 27 декабря 2018 г. 13:05 |
Радует, что долгое время в ресторане сохраняется высокий уровень сервиса (внимательные официанты, качество блюд). Брала здесь последний раз свинину в кисло-сладком соусе, креветочные чипсы, креветки в кисло-сладком соусе и чай молочный улун. Всё вкусно, просто бомбическая вещь!
| |
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю











