Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Токио-City на Доблести

Интересность : Первый раз ехали сюда летом провести время за японской едой на террасе. Но когда приехали, то посмотрели и нашли уютное место внутри ресторана. Теперь так и ходим сидеть внутри.
Расположение : Не самый туристический район, на Доблести. Но много людей тут живет и работает. Мне с подругами удобно встречаться.
Интерьер : Террасе не хватает хорошего вида. Когда жарко, то и такая будет в радость, но помещения внутри ресторана просто идеальны. Не душно, есть кондиционеры, хорошее освещение и мебель нравится. Не тесно, просто перемещаться. Толстое меню с вкусной едой, ее готовят тут же, можно даже посмотреть.
Обслуживание : Я за открытую кухню, так больше порядка.
Токио-City на Доблести
Адрес

ул. Доблести, д. 9

карта
Район
Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Токио-City на Доблести

Общая оценка:7.25 / 10
Интересность 8
Расположение 6
Интерьер 7
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
LenonКлуб LenonСМ-Клиника на Маршала ЗахароваМедицинский центр СМ-Клиника на Маршала ЗахароваМир семьи на КузнецоваМедицинский центр Мир семьи на КузнецоваПланета ЛетаОткрытый парк аттракционов Планета Лета
посетитель
7.25 / 10 11 декабря 2019 г. 07:05
Я за открытую кухню, так больше порядка. Террасе не хватает хорошего вида. Когда жарко, то и такая будет в радость, но помещения внутри ресторана просто идеальны. Не душно, есть кондиционеры, хорошее освещение и мебель нравится. Не тесно, просто перемещаться. Толстое меню с вкусной едой, ее готовят тут же, можно даже посмотреть.  Не самый туристический район, на Доблести. Но много людей тут живет и работает. Мне с подругами удобно встречаться.  Первый раз ехали сюда летом провести время за японской едой на террасе. Но когда приехали, то посмотрели и нашли уютное место внутри ресторана. Теперь так и ходим сидеть внутри.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторане Токио-City на Доблести. Наши посетители оценивают Токио-City на Доблести по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.