В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.
Ресторан Токио-City в пос. Тельмана
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
5 декабря 2019 г. 09:17
6
Официанты молодцы, хорошо знают меню. Интерьер красивый. Все рестораны это отличает. Поэтому можно достойно там время проводить. Классные зоны с диванами. Мы теперь постоянно выбираем у нас на Тельмана в Токио, как всегда, очень много народу.
Мы так рады, что у нас появилось Токио сити. Мы часто выбираем именно этот ресторан, потому что не любим переплачивать, там большой выбор закусок и вообще можно разгуляться. То самое место, где можно заказывать много и не оглядываться. Конечно, в основном, мы выбираем суши. Плюс что-то из закусок взять, или небольшую пиццу. Очень рекомендую напитки.
|
Прошедшие события, Tokyo City, ТокиоСити, Tokyo City Тельмана, Токио Сити
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Прогноз погоды
13°..15°



















Комментарии посетителей