Отзывы о У Борхарда
Пользователь
2020-02-04 23:25
Интересность : Мы часто с друзьями бываем в этом пивном ресторане, очень хорошо все устроено, там установлены плазмы, люблю их меню, тут хорошее меню представлено, мы часто начинаем с закусок, типа селедочки, буженины, жульенчика. На горячее можно взять солянку или похлебку какую-нибудь, очень нравится лосось "по-норвежски". Супер! Много сортов пива представлено.
Расположение : Ресторан находится у нас в Выборге, удобно, что можно у нас локально сходить в хорошее заведение.
Интерьер : Приятный интерьер, большие деревянные скамьи, стулья. Классно, все выдержано в едином стиле.
Обслуживание : Официанты очень быстро обслуживают столики.
Адрес
г. Выборг, ул. Подгорная, д. 10
картаРайон
Выборгский район (Ленинградская область)
Услуги
Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно потанцевать, Банкетные рестораны, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для праздников, Свадебные рестораны, банкетные залы, до 50 человек, площадка для детских праздников, Загородные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив
Тип кухни
|
/ 10
4 февраля 2020 г. 23:25
Официанты очень быстро обслуживают столики. Приятный интерьер, большие деревянные скамьи, стулья. Классно, все выдержано в едином стиле. Ресторан находится у нас в Выборге, удобно, что можно у нас локально сходить в хорошее заведение. Мы часто с друзьями бываем в этом пивном ресторане, очень хорошо все устроено, там установлены плазмы, люблю их меню, тут хорошее меню представлено, мы часто начинаем с закусок, типа селедочки, буженины, жульенчика. На горячее можно взять солянку или похлебку какую-нибудь, очень нравится лосось "по-норвежски". Супер! Много сортов пива представлено.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
9°..15°
Лучшее за неделю














