Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Villa Verde

NEW
+7 (812) 245-10-00
Россия Санкт-Петербург пос. Репино, ш. Приморское, д. 448, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пос. Репино, ш. Приморское, д. 448, лит. А
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны грузинской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рыбная и морская кухня, Рестораны кавказской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Русские рестораны, русской кухни, Коктейли еще
Телефон +7 (812) 245-XX-XX показать
Год открытия 2021
Работает вс-чт: с 12:00 до 23:00; пт-сб: с 12:00 до 00:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Загородные рестораны, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 18.05.2021
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Villa Verde в живописном поселке Репино - это идеальное место для неспешных ужинов, семейного отдыха и приятных завтраков в курортном районе Петербурга.

Интерьеры ресторана отражают первоначальную задумку и, в целом, концепцию заведения. Villa Verde, в переводе «зелёная вилла», – это уютная дачная усадьба с видом на залив. Для внутреннего декора выбраны натуральные оттенки дерева и зелени. Их дополняют флористические композиции и барельефы на стенах.

Пространство организовано таким образом, чтобы гости чувствовали себя одинаково комфортно, придя в Villa Verde большой компанией или заказав столик на двоих.

За реализацию гастрономической концепции отвечает команда профессионалов во главе с шеф-поваром Валерием Порядиным. Меню составлено из классических блюд и мировых хитов европейской кухни. В его основе лежит идея переплетения современных тенденций, авторской интерпретации шефа и гастрономического подхода.

Особое место в меню по праву занимают морские деликатесы. На ваших глазах готовят свежие морепродукты из RAW BAR ресторана.

В обширной барной карте – изысканные и оригинальные коктейли, большая подборка сортовых вин, новый крафтовый чай, кофе и кофейные напитки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КомарыРесторан КомарыРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812ЗолотойПляж Золотой
ВерескРесторан ВерескДубковскийПляж ДубковскийmALTa-СестрорецкШкола mALTa-Сестрорецк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Фестиваль сирени и праздник домашних животных: как провести выходные 4 — 6 июня

В музее Приютино 6 июня состоится фестиваль «С днем рождения, Пушкин!». Днем гостей ждут мастер-классы, интерактивные детские программы...

Вилла Верде: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Вилла Верде, Вилла Верде репино, VillaVerde, ВиллаВерде

Официальная группа Вконтакте
Villa Verde

вчера в 18:28


Одна из наших любимых традиций — радовать именинников. Богатством меню и винной карты, невероятной атмосферой, поздравлениями и, конечно, подарком — в день рождения и 6 дней после дарим -20%. Праздник ждёт на берегу залива. Адрес: Репино, Приморское шоссе, 448А. Бронь столов: 245-1000.
вчера в 13:02


Музыка нон-стоп и шум прибоя. Примите участие в новом конкурсе от Villa Verde и настройтесь на весеннюю волну — разыгрываем стильные наушники Marshall! Условия конкурса: https://vk.com/villaverde_rest?w=wall-203635079_7313 Итоги 30 апреля.
23.04.2024 в 17:37


Суть жизни — это создание красивых воспоминаний, которые будут согревать Вас всегда. Целую коллекцию незабываемых моментов Вам подарит свадьба на берегу Финского залива. Здесь, в Villa Verde, слова любви обретают особый смысл, а авторская кухня и загородная атмосфера становятся важной частью праздника. Подробности по телефону: 245-1000.
22.04.2024 в 14:01


Вителло Тоннато — закуска, представляющая итальянскую гастрономию во всей красе и объединяющая две стихии. В блюде из слайсов говядины и печёного перца скрываются морские ноты: соус из тунца, каперсов и анчоусов. Идеальное воплощение стиля Surf & Turf.
15.04.2024 в 17:47


Когда дело касается свежих морских деликатесов с холодным вином, все дороги ведут в Villa Verde. С понедельника по четверг встречи на заливе дополняет специальное предложение: устрицы всего за 410₽/шт.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю