Отзывы о Юность
Пользователь
2018-07-12 09:47
Интересность : В Юности в Киришах отмечали день Рождения мамы. Получилось шикарное застолье. Разрешили на взять свой алкоголь с собой, с кухней при заказе банкета быстро разобрались, потому что были там неоднократно. Европейский стол получился с традиционными русскими закусками. Горячее гостям подавали на выбор, рыбу и мясо, десерт свой привезли, торт праздничный заказали специально. утром в ресторан привезли.
Расположение : На одной из главных улиц находится, на Проспекте Ленина, так что гости, которые ехали из Питера специально, нашли быстро. Всех на машина привезли, свои ходом неудобно.
Интерьер : держанный классический интерьер, чистые скатерти.
Обслуживание : Очень учтиво нас обслуживали, даже ничего не разлили.
Юность
Адрес
г. Кириши, пр. Ленина, д. 22
картаРайон
Киришский район (Ленинградская область)
|
/ 10
12 июля 2018 г. 09:47
Очень учтиво нас обслуживали, даже ничего не разлили. держанный классический интерьер, чистые скатерти. На одной из главных улиц находится, на Проспекте Ленина, так что гости, которые ехали из Питера специально, нашли быстро. Всех на машина привезли, свои ходом неудобно. В Юности в Киришах отмечали день Рождения мамы. Получилось шикарное застолье. Разрешили на взять свой алкоголь с собой, с кухней при заказе банкета быстро разобрались, потому что были там неоднократно. Европейский стол получился с традиционными русскими закусками. Горячее гостям подавали на выбор, рыбу и мясо, десерт свой привезли, торт праздничный заказали специально. утром в ресторан привезли.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алина | 3 марта 2020 г. 10:51 |
В ресторане "Юность" отмечали день рождения. Мы уже хорошо знаем этот ресторан, часто там бываем, так что когда встал вопрос о поиске ресторана, решили выбрать проверенный. Здесь можно не беспокоиться о качестве используемых продуктов, подачи еды. В Юности мы забронировали столик, точнее несколько, чтобы смогли разместить всех десятерых гостей. Мероприятие наше прошло чудесно. Провели ужин за разговорами под хорошее вино. Гости потом делились впечатлениями, всем понравилась еда. Да, далековато получилось, но у нас преимущественно, все были из Киришей, поэтому там локально и выбрали площадку.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

ПИК "Министерство Красоты" г. Кириши
31.03.2026 в 15:59
открылось новое пространство красоты - МИНИСТЕРСТВО КРАСОТЫ ПИК
адрес - ул.Ленинградская д.11
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
От телескопа до шавермы под Луной: космические места Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
Лучшее за неделю











