Отзывы о Бегемот
Заведение закрыто
ул. Садовая, д. 12
карта
|
|
Комментарии посетителей (11)
| Елизавета Ким | 30 декабря 2018 г. 22:15 |
Приехали в день рождения подружки в "Бегемот", стол заранее не бронировали. На входе нас не пустил охранник, причём в грубой форме, причём даже не сказав причину. Подруга расстроилась, но мы её утешили и поехали в пряности и радости, где провели хорошо время. Очень жаль конечно, но больше в "Бегемот" мы не придём никогда.
| |
| Игорь | 1 сентября 2018 г. 16:49 |
Ресторан – классный. Очень красивый интерьер, много света, хорошей музыки. Блюда вкусные, большие порции. Часто бывают вечера с диджеями, получается круто. Мы с друзьями сюда часто заходим. Неплохой кальян тут делают, много вкусов. У меня почему-то это название вызывает ассоциацию с котом Бегемотом из "Мастера и Маргариты") Место такое необычное какое-то загадочное) Получаю большое удовольствие, когда сюда прихожу) Всем рекомендую!
| |
| Вера Μихайлова | 28 апреля 2012 г. 23:24 |
когда закончится реконструкция в бегемоте кто знает,ответьте пожалуйста?
| |
| Виталий Чепиков | 12 марта 2012 г. 20:12 |
Скорее бы заканчивалась реконструкция! Это лучший бар в Питере!!!!
| |
| Виктория Титова | 12 октября 2011 г. 15:23 |
Заведение очень даже хорошее, музыка супер, диджеи молодцы, публика адекватная! Радует караоке и интерьер!
| |
| Елена Белкина | 17 августа 2011 г. 12:21 |
клуб-супер!!!!Каждый раз приезжаем в Питер и в обязательном порядке включаем <br> посещение этого клуба в нашу развлекательную программу....Цены невысокие,обслуживание отличное,...внимательный и обходительный персонал.караоке ,танц. пол,бар...я считаю,что это одно из лучших мест Питера,где можно хорошо потусить и одохнуть!!!)
| |
| Арнольд Геннадьевич | 7 августа 2011 г. 23:27 |
Сплошной бестолковый гламур,запредельные цены на все ,что касаемо выпивки-это паленный виски и коньяк с магазинов пятерочка.Вообщем для тех, кому такое по душе!
| |
| Юлиана Колесникова | 6 июля 2011 г. 16:01 |
Заведение, кстати очень сссуперское!!! Одно из лучших в СПб...
| |
| Алина Великая | 23 июня 2011 г. 8:23 |
отличное караоке и потрясающие вокалисты, сам клуб не большое пространство, но диджеи стараются)))
| |
| Аня Лис | 14 июня 2011 г. 19:59 |
Забронировали столик в эти выходные, приехали к клубу и нас не пустили. вот такое вот славное заведение
| |
| Злой водитель | 25 декабря 2009 г. 23:59 |
Достал этот бар конкретно, из-за него постоянные пробки на садовой. От садовой до этого бегемота стоял сегодня час, после-же этого бара всё чисто. И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!!!!!
| |
ТОП-4 места для романтического свидания в Петербурге: куда пригласить любимую
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не магнит и не брелок: 5 сувениров из Петербурга, которые хочется получить от друзей
Пикник Афиши x Сбер пройдет на Елагином острове: пять сцен, луна-парк и десятки развлечений ждут гостей
Очередь на Большой Конюшенной? 6 мест в Петербурге, где пышки не хуже, а ждать почти не придется
ТОП-4 самых необычных парка Петербурга: где погулять, сфотографироваться и классно провести время
Прогноз погоды
15°..25°














