Отзывы о Ротонда на Гороховой
Пользователь
2020-03-10 23:14
Интересность : Очень красивая ротонда. Узнала про нее совершенно случайно, меня как-то подруга сюда отвела, посмотреть на эту волшебную парадную. Действительно, выглядит ни на что не похоже. Мне так там понравилось, что решила провести там фотосессию. Невероятной красоты получились кадры. Определенно, стоит посетить, особенно если вы живете в Петербурге постоянно, таким местечки нужно знать.
Расположение : Ротонду можно обнаружить в районе Сенной площади на Гороховой улице.
Интерьер : Красивые эффектные колонны, устремляющиеся ввысь. Картинка завораживает.
Обслуживание : За порядком там тщательно следят, даже собирают деньги за ее посещение.
Адрес
ул. Гороховая, д. 57, лит. А
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
10 марта 2020 г. 23:14
За порядком там тщательно следят, даже собирают деньги за ее посещение. Красивые эффектные колонны, устремляющиеся ввысь. Картинка завораживает. Ротонду можно обнаружить в районе Сенной площади на Гороховой улице. Очень красивая ротонда. Узнала про нее совершенно случайно, меня как-то подруга сюда отвела, посмотреть на эту волшебную парадную. Действительно, выглядит ни на что не похоже. Мне так там понравилось, что решила провести там фотосессию. Невероятной красоты получились кадры. Определенно, стоит посетить, особенно если вы живете в Петербурге постоянно, таким местечки нужно знать.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Максим | 26 февраля 2020 г. 23:26 |
Для туристов, кто еще здесь не был, стоит посмотреть Ротонду. Тем более это стоит дешево, а деньги идут на поддержание подъезда. Есть такие понятия - питерские мосты, питерские колодцы, питерские парадные, вот это место для тех, кто хочет углубиться в тему парадных. Слышал в последнее время там еще мероприятия проходят, заодно и посмотреть можно. И Гороховая улица ведет к набережной Фонтанки и Садовой, где или днем погулять хорошо, или вечером в бар сходить или ресторан. Район подходящий для проведения времени интересно, центр и гулять можно в любом направлении. Будь Ротонда далеко, не поехал.
| |
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
8°..16°
Лучшее за неделю














