Отзывы о Динамо
Пользователь
2019-05-28 16:23
Интересность : Очень нравится это зелёное место.
Расположение : Располагается в шаговой доступности от дома.
Интерьер : Хорошая площадка для прогулок.
Обслуживание : Место чистое, зеленое.
Динамо
Адрес
ул. Заставская
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Московские ворота (799 м)
|
/ 10
28 мая 2019 г. 16:23
Место чистое, зеленое. Хорошая площадка для прогулок. Располагается в шаговой доступности от дома. Очень нравится это зелёное место.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Марина | 30 января 2020 г. 9:36 |
Вспоминаю, что немало садов в городе разбивали пионеры, разные организации, выходили с инициативой, озеленяли город, делали его краше. Теперь и представить не могу создание нового сквера или сада по инициативе молодежи, например. Скорее снесут остатки старого сквера и построят торговый центр или дом на продажу. Смотрю как сады вырождаются, еще с тех времен давних деревья стоят, а в городе их жизнь короче и не все комильфо смотрятся. Сад Динамо тоже местами опустел, но где еще остались крепкие деревья, там летом просто в радость - зелено, свежо, как на даче. Еще б не косили часто, красота бы была.
| |
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю














