На территории объекта культурного наследия федерального значения «Дворец Юсуповых» запрещено: ломать и портить деревья, кустарники, газоны, срывать цветы; ходить по газонам, загорать, устраивать игры; выгуливать собак и других домашних животных; разжигать костры; наносить ущерб оборудованию; находиться в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения; загрязнять территорию зеленых насаждений; кататься с горки, устраивать ледовые катки.
Сад Дворца Юсуповых
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 29.05.2019
|
|
Оставить отзыв
29 мая 2019 г. 13:15
9
За садиком хорошо следят, всё идеально.Один из моих любимых парков, потому что очень красивый.Располагается недалеко от метро, минут за 15 пешком можно дойти.Очень красивый садик, в котором можно с удовольствием прогуливаться.
|
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
14°..17°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
За парком хорошо следят. Нет никакого мусора, аккуратно выстрижены газоны, высажены клумбы с цветами.
Посетить парк может каждый желающий, но на посетителей накладываются разумные ограничения, такие как выгул домашних животных, запрет ходьбы по газонам и использования парка для принятия солнечных ванн, а именно загара.
Парк примыкает к дворцу с одноименным названием. При желании можно посетить и его.
Соберётесь гулять по Санкт-Петербургу в летнее время - не проходите мимо.