Отзывы о Садово-архитектурный колледж
Пользователь
2018-08-17 18:32
Интересность : Организовывали экскурсию для деток по тематике Погружение в природу от этого колледжа. Программа разработана для деток разных классов, и три площадки включала три уровня. Нашим деткам очень понравилось, все классно. Очень увлекательно рассказывают, и хотим еще обязательно их отвезти на одну из их программ. Отлично делают свою работу и опыта у них очень много.
Расположение : Договаривались у них в главном здании на Озерках. Территориально в принципе недалеко, несколько родителей туда поехали.
Интерьер : У них несколько баз, насколько я пониманию, и колледж есть.
Обслуживание : Преподаватели и кураторы прекрасно проводят мероприятия для детей.
Садово-архитектурный колледж
Адрес
ул. Кольцова, д. 8
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Озерки (961 м)
Услуги
|
/ 10
17 августа 2018 г. 18:32
Преподаватели и кураторы прекрасно проводят мероприятия для детей. У них несколько баз, насколько я пониманию, и колледж есть. Договаривались у них в главном здании на Озерках. Территориально в принципе недалеко, несколько родителей туда поехали. Организовывали экскурсию для деток по тематике Погружение в природу от этого колледжа. Программа разработана для деток разных классов, и три площадки включала три уровня. Нашим деткам очень понравилось, все классно. Очень увлекательно рассказывают, и хотим еще обязательно их отвезти на одну из их программ. Отлично делают свою работу и опыта у них очень много.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Тайные адреса искусства: мастерские художников в Петербурге
Шестидесятые в деталях: в KGallery проходит выставка о времени перемен
Биометрия в Петербурге: где уже можно платить лицом и как это работает
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Лучшее за неделю













